Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

[spoiler=ТыК]

Всем привет, меня многие из Вас либо видели либо знают по игре.

На аверию я пришла еще в марте 2013 года, был первый сервер Аверии х5, с тех пор я не покидаю этот удивительный, волшебный проект.

Так как опыт игры у меня достаточно велик, более 6-ти лет и свободного времени более чем достаточно, я решила создать продолжить вести деятельность Клан Лидера и на х70!1

Сейчас я расскажу немного о наших достижениях за существование клана всего в 2 недели:

  • Было заслужено завоевано 5 героев на кп ( первый месяц на х15 )
  • Куплен Элитный Клан Холл в Руне
  • Проучены все скилы клана до 9-го лвла
  • Захвачен замок Аден, Гиран
  • Перехвачены флаги
  • Стабильный фарм эпиков, таких как Бай, Ак и конечно же инст зон таких как Фринта/Фрея, одолели и Тараса с Валакасом.
  • В таге уже имеется 2 стабильных, сыгранных пака, готовых переходить на сервер х70

Решили переходить на новый зимний сервер Аверии х70, клан основан впервые на проекте, что говорит о том, что мы еще совсем свежий таг, но весьма амбициозный и целеустремленный! Я и все мои ребята приглашаем Конст-пати 9 из 9 вступить в наши ряды для того что бы дать отпор всем не верным!:cool: А так же занять стабильную позицию в фарме драконов и захвате флагов!:cool:

Весь клан ежедневно собирается в мамбле, где и происходит обсуждение с Плами и расчет тактик захватов или же фармов. Мы не жадные и никого никогда необделим, Вэлком к Бандитам! :-)

Обговорить нюансы можно отписав в игре на ник Ashanti, Banditka, 1nviz (х15, играем до открытия х70 )

Skype: Ashanti-Bandi или Makc-1nviz

17467674_Forum_Averia_Ws_PicMonkeyCollage.thumb.jpg.3eca8df5b9b6ed28d998a96e96da323e.jpg

[spoiler=ТыК*] dl2.joxi.net_drive_0004_1847_263991_141122_7ce8f602d6.jpg

 

Закрепить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А соло игроков не?(

Будем добирать в паки ближе к старту, только мне по подсчетам двое нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сkольkо ты донишь ?

Боюсь ранить твою психику)

Будем добирать в паки ближе к старту, только мне по подсчетам двое нужны.

А купи мне ПА на старте? я к тебе в КП пойду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много буковок......не читал:) Рад новым вражинам. Надеюсь 69 вам не знакомо :D

Хотя про фарм инстансов меня позабавило :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...