Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Хотите повышеный рейт фейма(славы)?  

219 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотите повышеный рейт фейма(славы)?

    • Да
      138
    • Нет
      44
    • Глупая тема, автор рак
      37


Рекомендованные сообщения

Кстате т.к. тут олимп будет активнее чем на стандартных серверах с периодом в месяц, то фейма нада будет много и срочно :) Да и новичкам пришедшим для фана на олимпе будет попроще сделать наборы пвп пушек персонажу (тем кому это необходимо офк).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, помню времена когда за убийство на форте давало фейм. Целый час рескилишь своего твинка и на тебе 20к фейма:)

Да уж лучше бы это сделали:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я против, пвп вставки не должны быть у всех подряд за короткое время..

Я бы вообще ввел фейм за донат , я например работаю мне некогда сидеть на фортах по 350 фейма в час , чтоб вставить пвп через месяц непрерывного задротства 24/7

думаю как и многим из игроков , так почему если все другие блага можно добыть за донат или задротство - то фейм только задротством ?? пусть пвп пуха стоит баксов 200 - я работаю покупаю ее себе играя по 2-3 часа в день , ктото прыщавый прогуливая школу ее фармит помоему все справедливо ,

А то не имея времяни на фарм я могу ввалить бала и одеться но не имея времяни не могу сделать себе пвп пуху

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 дней по 10 фортов в день и вот тебе 35к фейма

офигенная игра, бегать по 30минут искать форт, а потом час афкашить и так 10 дней. ради весьма сомнительного буста.

последний раз занимался такой херней на эпилоге, когда нужен был фейм для 83 скила СБ лет так 5 назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офигенная игра, бегать по 30минут искать форт, а потом час афкашить и так 10 дней. ради весьма сомнительного буста.

последний раз занимался такой херней на эпилоге, когда нужен был фейм для 83 скила СБ лет так 5 назад.

x70 раскачал токого же мульта и во второе окно на форты + то что есть рега в альт б на форт....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

x70 раскачал токого же мульта и во второе окно на форты + то что есть рега в альт б на форт....

знаешь, если бы я хотел страдать такой ебатой, я бы играл на рпг х3, а не ждал тут сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славу дают за убийства в осадной зоне. Хотите много славы, больше сражайтесь.

Ты с луны свалился чтоль? фейм капает только за убийство на тв и осадах - раз в две недели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вообще ввел фейм за донат , я например работаю мне некогда сидеть на фортах по 350 фейма в час , чтоб вставить пвп через месяц непрерывного задротства 24/7

думаю как и многим из игроков , так почему если все другие блага можно добыть за донат или задротство - то фейм только задротством ?? пусть пвп пуха стоит баксов 200 - я работаю покупаю ее себе играя по 2-3 часа в день , ктото прыщавый прогуливая школу ее фармит помоему все справедливо ,

А то не имея времяни на фарм я могу ввалить бала и одеться но не имея времяни не могу сделать себе пвп пуху

помойму сервер будет для донатов и задротов а тот кто не задротит и не донатит будет вообще никем на этом сервере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...