Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
inovo

Всех с наступающим Новым Годом!!!

Рекомендованные сообщения

новый год - каждый год) очередной повод пойти в запой опять на 3 дня. Хотя кто как празднует) но я НГ не очень жду. Для меня праздники это Рождество и 9 мая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый год - каждый год) очередной повод пойти в запой опять на 3 дня. Хотя кто как празднует) но я НГ не очень жду. Для меня праздники это Рождество и 9 мая)

Новый Год - хороший праздник особенно для детей которые верят в чудеса и Деда Мороза!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый Год - хороший праздник особенно для детей которые верят в чудеса и Деда Мороза!

ну для детей да. Я даже помню когда дрыщём был мой дядя наряжался в деда мороза и заставлял стишки рассказывать. Но сейчас я хочу хоть один новый год побыть с семьей и не нажираться :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну для детей да. Я даже помню когда дрыщём был мой дядя наряжался в деда мороза и заставлял стишки рассказывать. Но сейчас я хочу хоть один новый год побыть с семьей и не нажираться :D

Хорошее дело с семьей праздновать. я с женой и дочкой второй год праздновать буду и очень рад что лишних никого не будет(и не напьюсь:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее дело с семьей праздновать. я с женой и дочкой второй год праздновать буду и очень рад что лишних никого не будет(и не напьюсь:-))

ну это хорошо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...