Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BoRoo

Гладиатор на олимпе х70

Рекомендованные сообщения

Всем привет,я тут вычитал что на х70 будут отключены макросы, впринципи меня это ни капли не волнует,но хотелось бы уточнить один момент, на олимпиаде с рефрешом будет ли раобать макрос у гладиаторов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно имелось ввиду безоткатный скилл под действием рефрешьа - Нет,откат будет больше 2 сек, на фулл бафе так-же нулевой откат не разгонишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни троли,каждый должен подшутить.ЧТо бы вы знали есть сервера где макросы в поле отключены и работают только на олимпе,был нормальный вопрос,дайте нормальный ответ,грибы форумные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типичный глад??? лоол этолт пацан играет за глада уже больше 2х лет и именно за него

Примерно околе пяти уже,ну да ладно) не могу вспомнить твой ник)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типичный глад??? лоол этолт пацан играет за глада уже больше 2х лет и именно за него

Вообще \\ к скилу на форуме это + не дает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...