Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

всё ясно с тобой, тебе просто нечего ответить)))))))))

через месяц ждите на х70 врыв этого бомжа :D

покеда крч, не до тебя щас

можешь зря не писать, игнор :3

3 раза проигнорил по поводу твоего воображаемого "хиро", ну да ладно, ДЦП не излечимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берешь хиро когда оли фармеры сливаются? ЯСНО

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Лол.бородатая баба как обычно свою хрень несет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йес май лорд....Я его только на х50 помню видал...забавный был..

привет, это же ты арбалестер, который не знал про бафф черепахи, и да, это же ты умолял меня чтоб я в клан к тебе пошёл... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, где, в каком месте?

Перечитай все свои сообщения и поймешь думаю.Хотя наверное как обычно будешь отнекиваться и стрелки переводить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, это же ты арбалестер, который не знал про бафф черепахи, и да, это же ты умолял меня чтоб я в клан к тебе пошёл... :D

Забавно ты глаголишь...Но вот вопрос: я что - то плохое про тебя сказал? Я заслужил чем-то твои язвительные речи?) Я так не думаю.Однако твоя реакция на мои безобидные слова показала, что у тебя внутри...Будь осторожнее со своими демонами - не всегда стоит им на милость отдаваться)

Мало, наверное, кто поймет о чем я...но да ладно..

По поводу бафа черепахи - возможно и правда не знал - хроники хф для меня были не столь знакомыми - я раньше играл отрывками и возвращался в игру через хроники - так что многих фишек ХФ я не знал. Да и витаминные питомцы не поросли еще былью. По поводу клана - сейчас я рад, что ты не внял моим мольбам и остался там, где ты есть, ибо ты сплошная головная боль... я так погляжу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...