Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Если вернется маги или я на своего некра, что хулс что диз забудут про олимп ;)

дай буст я вернусь хз

как топ

одень коняшку свою, и антискам поставь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дай буст я вернусь хз

как топ

одень коняшку свою, и антискам поставь

ты никогда на х50 не был топом, смирись с этим наконец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый месяц никогда не бывал им, мы медленно раздупляемся) а там уж посмотрим, оч много пацанов которые знают свой класс, будет интересно на оли.

берешь хиро когда оли фармеры сливаются? ЯСНО

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты никогда на х50 не был топом, смирись с этим наконец

у меня никогда небыло буста, давай коняшку одевай и антискам ставь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня никогда небыло буста, давай коняшку одевай и антискам ставь

делать мне нех, все начинали на равных, просто кто-то бегал в дв и кидал всем дуэль а кто-то фармил и одевался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делать мне нех, все начинали на равных, просто кто-то бегал в дв и кидал всем дуэль а кто-то фармил и одевался

чувак, я в ладву начал играть в декабре 2013го года, и начал я на х50 играть, когда уже у пол сервака был топ буст, ты о чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе что, жалко одеть на коня шестой ворпал? ясно)

Нету шестого ворпала, а как же х70 врыв топ пати ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету шестого ворпала, а как же х70 врыв топ пати ?

вот врыв, и мы забираем несколько хиро) на х55 у меня сет был вроде +6 венера, но эпика ваще нема... зашел бы(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету шестого ворпала, а как же х70 врыв топ пати ?

забей, чурбан засосался с жопой сахони и чсв поднялось до небес

эта дагестанская чурка как была никем так и остался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дис и правда достойный соперник.

Хулс лишь летает в клан волны, и покупает релоги. Увы, как-то НИОЧЕНЬ :\ Вышел сегодня в кб...слился и сказал,что больше не будет ходить.

ну вообще то дисгард, тоже летал в заливные чейны,и победил он хулса из-за анчора, если бы я не сливалс бы птс некром, там было бы больше 300+ птс, это летая только в опены)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забей, чурбан засосался с жопой сахони и чсв поднялось до небес

эта дагестанская чурка как была никем так и остался

согласен с валюхой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз лорд, ты в свое время когда мы еще играл в Independent постоянно спрашивал у меня совета по игре за некра, как что делать, что на что точить и т.д.

Потом когда я уже был х3 или х4 хиро некром ты начал гнуть пальцы что ты топ некр "ПРОСТА НИТ ВРЕМЕНИ НА ФАРМ ЭПИКА Т.К. ОЧЕНЬ ЛАЙФЕР".

Убил меня пару раз в 1х1 тупо фиром, делал скрины и говорил какой ты топ.

По делу же, ты никогда не был и не будешь топ некром, человек у которого 8к сообщений на форуме говорит что нет времени на фарм - просто бред, твоя пати на х70 способна убить только рядовых бомжей и ты никак не можешь сказать что вы топ гвг пати. Вроде бы все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз лорд, ты в свое время когда мы еще играл в Independent постоянно спрашивал у меня совета по игре за некра, как что делать, что на что точить и т.д.

Потом когда я уже был х3 или х4 хиро некром ты начал гнуть пальцы что ты топ некр "ПРОСТА НИТ ВРЕМЕНИ НА ФАРМ ЭПИКА Т.К. ОЧЕНЬ ЛАЙФЕР".

Убил меня пару раз в 1х1 тупо фиром, делал скрины и говорил какой ты топ.

По делу же, ты никогда не был и не будешь топ некром, человек у которого 8к сообщений на форуме говорит что нет времени на фарм - просто бред, твоя пати на х70 способна убить только рядовых бомжей и ты никак не можешь сказать что вы топ гвг пати. Вроде бы все.

такого рукастого парня как лорд почему то взяли в пак только за свса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...