Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я могу ошибаться, давно дело было и слушал не очень внимательно, но не ты ли кого то сдал по РМт?

Вроде даже хиро Сх

Саню по слухам сдал его же мембер с ником БедБесенок когда и полетл массовый бан.. Так что не надо мне говорить, перед тем как гнать на кого то лучше поинтересуйся.. А если бы такое было бы Саня бы меня не брал в клан и не звал бы... Не когда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саню по слухам сдал его же мембер с ником БедБесенок когда и полетл массовый бан.. Так что не надо мне говорить, перед тем как гнать на кого то лучше поинтересуйся.. А если бы такое было бы Саня бы меня не брал в клан и не звал бы... Не когда

Дак я и интересуюсь, на истину не претендовал, указывал это в моих постах. не серчай =)

Я просто спросил ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саню по слухам сдал его же мембер с ником БедБесенок когда и полетл массовый бан.. Так что не надо мне говорить, перед тем как гнать на кого то лучше поинтересуйся.. А если бы такое было бы Саня бы меня не брал в клан и не звал бы... Не когда

Бесенок кстати тоже мутный тип, но и с тобой бы я рядом какать не сел =)) не в обиду как есть говорю=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесенок кстати тоже мутный тип, но и с тобой бы я рядом какать не сел =)) не в обиду как есть говорю=)

А другие с удовольствием просят рядом присесть не чего ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кем будешь стартовать ?

Да есть с кем планировал, но думаю из за неких условиях не сыграемся, а тоесть ночного онлайна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть с кем планировал, но думаю из за неких условиях не сыграемся, а тоесть ночного онлайна

А как же х3?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...