Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Поймал в пуху маг нюк не стихийная атака. Если я вставлю любой атт 300 будет ли ити прибавка к атаке ? Прошу ответить знающих людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймал в пуху маг нюк не стихийная атака. Если я вставлю любой атт 300 будет ли ити прибавка к атаке ? Прошу ответить знающих людей.

как у тебя ник? даже интересно стало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

300 атт не даст прибавку к атаке, ровно как и 300 резист не будет уменьшать урон. А вообще там по-моему нестихийная только масуха есть, типа флешки, 55 павер, лучше норм нюк ловить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймал в пуху маг нюк не стихийная атака. Если я вставлю любой атт 300 будет ли ити прибавка к атаке ? Прошу ответить знающих людей.

будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймал в пуху маг нюк не стихийная атака. Если я вставлю любой атт 300 будет ли ити прибавка к атаке ? Прошу ответить знающих людей.

не нужно вставлять атт) тебе повезло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

300 атт не даст прибавку к атаке, ровно как и 300 резист не будет уменьшать урон. А вообще там по-моему нестихийная только масуха есть, типа флешки, 55 павер, лучше норм нюк ловить.

нет, aura flare 110

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймал в пуху маг нюк не стихийная атака. Если я вставлю любой атт 300 будет ли ити прибавка к атаке ? Прошу ответить знающих людей.

Можно ставить любой атрибут:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...