Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ll1

Продам кач 71-85

Рекомендованные сообщения

с новым бустом кач стал лучше,а цена осталась та же) качественно,всем нравиться , просят еще

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с новым бустом кач стал лучше,а цена осталась та же) качественно,всем нравиться , просят еще

 

прошу покачать 2 день в итоге нечего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличный кач. с 77 до 79 к примеру, за 35-40 минут. Стоит 30кк 20 минут, но не забывайте, вам еще и адена падает. Так что по цене очень даже хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят я качаю когда мне удобно, у меня кп задротов,и когда есть несколько человек онлайн, то это уже прайм и мне некогда качать кого-то, поэтому я пишу когда качаю, обычно я это делаю от 12-01 часа ночи и до рестарта или часов 9 утра.

А от того что вы мне спамите в пм, я не освобожусь это уж точно)

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят я качаю когда мне удобно, у меня кп задротов,и когда есть несколько человек онлайн, то это уже прайм и мне некогда качать кого-то, поэтому я пишу когда качаю, обычно я это делаю от 12-01 часа ночи и до рестарта или часов 9 утра.

А от того что вы мне спамите в пм, я не освобожусь это уж точно)

 

Сори...Я просто думал игноришь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят я качаю когда мне удобно, у меня кп задротов,и когда есть несколько человек онлайн, то это уже прайм и мне некогда качать кого-то, поэтому я пишу когда качаю, обычно я это делаю от 12-01 часа ночи и до рестарта или часов 9 утра.

А от того что вы мне спамите в пм, я не освобожусь это уж точно)

 

Сможешь покачать сегодня/завтра?рт 00/00-рестарт вполне устраивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

палите хиро чат, когда начну качать будет спамиться макрос мой про кач, пока его нету, я не качаю

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

палите хиро чат, когда начну качать будет спамиться макрос мой про кач, пока его нету, я не качаю

 

ты главное из черного списка меня убери)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...