Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
PolyMorph

Игра через прокси

Рекомендованные сообщения

Драсте. Хочу играть на работе, но интернет работает через прокси (squid, :3128). Как ладву пропустить через этот самый прокси?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не катит. Похоже, порты нужные закрыты. Как траффик через хттп запустить?

Некатит что? что Вы пробывали? поясните пожалуйста Ваши рассуждения?

Курить маны не возбраняеться http://www.proxifier.com/documentation/v3/http-proxy.htm

Можно конечно еще извратиться ....... зделать хттп тунель на внешний сокс в который упереть проксифаир :ninja: копать в сторону httptennel и подобного. также рекомендую почитать как пользоваться гуглом все находиться за совсем немного времени.

 

Вопрос к тс Вы знаете как посмотреть активные подключения? Вы знаете что такое порты и как посмотреть что куда лезет? Вы можете узнать\знаете ограничения на прокси сервере?Вы знаете разницу между хттп,хттпс,сокс прокси?

 

Увы без знания полной картины помоч сложно я лиш указал направление.

ЗЫ. А не проще взять пузырь и сходить к админу?:cool:

 

Вы уверены что там сквид? версия? порты смотрели мб там есть и сокс сервер? ось на какой стоит?

 

Если при настройки прокси фаера Вы не допустили ошибок то.... вывод Ваш прокси не поддерживает connect с вероятностью 90%, и настройка технически не возможна. и 10% что поддерживает но на прокси включены ограничения этк, или же Вы ошиблись при настройке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не катит все, что указано по той ссылке - все возможные указанные настройки проксификаера. Сквид - видел эту надпись на залоченной странице, с ним я как-то ковырялся, настраивал прокси на шлюзе. Еще один вариант надписи на странице, доступ к которой запрещен (а-ля vk.com) - "Dr.Web Anti-virus IcapD 6.0.2.2", с этим уже не работал. Посмотреть активные подключения я знаю только как через свой eset smart security - там удобный мониторинг есть, других инструментов под виндами не юзал.

Пузырь админу проставить не вариант... Я тут в командировке. Работа закончилась, а командировка - нет, еще пара дней, а то и неделя. Думал, все просто может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не катит все, что указано по той ссылке - все возможные указанные настройки проксификаера. Сквид - видел эту надпись на залоченной странице, с ним я как-то ковырялся, настраивал прокси на шлюзе. Еще один вариант надписи на странице, доступ к которой запрещен (а-ля vk.com) - "Dr.Web Anti-virus IcapD 6.0.2.2", с этим уже не работал. Посмотреть активные подключения я знаю только как через свой eset smart security - там удобный мониторинг есть, других инструментов под виндами не юзал.

Пузырь админу проставить не вариант... Я тут в командировке. Работа закончилась, а командировка - нет, еще пара дней, а то и неделя. Думал, все просто может быть.

Итого Ваш прокси как я и указал скорее всего не умеет выполнять коннект либо блокируються все порты кроме разрешенных+как работает модуль от дрвеба поверх сквида и можно ли\мешает ли он коннекту хз сам только читал видел но в руках не держал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...