Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

то фишка ХФ такая, победа была неполная у рассвета, поэтому 6/3 мобов

если бы рассвет взял все три печати, то было бы по 8/4 мобов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то фишка ХФ такая, победа была неполная у рассвета, поэтому 6/3 мобов

 

если бы рассвет взял все три печати, то было бы по 8/4 мобов

 

а ссылкой не поделишься? а то у меня только вот эта есть http://hf5.l2central.info/%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D1%8C_%D0%9F%D0%B5%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B9 и там про твою фишку ни малейшего намека.

Так же

  • В городах появляется Оракул Откровений, накладывающий положительные эффекты на игроков выигравшей стороны;
  • В городах появляется Проповедник Судьбы, накладывающий отрицательные эффекты на игроков проигравшей стороны;

пробежался по гирану, нашел одного проповедника и ни одного оракула, может плохо искал ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждой из доступных трех Печатей есть свои бонусы. Однако, для того чтобы эти бонусы начали действовать - т.е. чтобы печать активировалась, необходимо чтобы с выигравшей стороны за нее проголосовало не менее 35% участников. Однако, если одна из сторон выигрывает 2 и более раз, то для сохранения контроля над Печатью нужно не менее 10%

 

http://www.linedia.ru/wiki/Seven_Signs_(HF)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждой из доступных трех Печатей есть свои бонусы. Однако, для того чтобы эти бонусы начали действовать - т.е. чтобы печать активировалась, необходимо чтобы с выигравшей стороны за нее проголосовало не менее 35% участников. Однако, если одна из сторон выигрывает 2 и более раз, то для сохранения контроля над Печатью нужно не менее 10%

 

http://www.linedia.ru/wiki/Seven_Signs_(HF)

 

Торгаш и кузнец есть, значит печать сломаны и бонусы доступны, наполовину они никак не могут быть сломаны, баг серва чистой воды что нефилимы не заменились лилимами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ссылкой не поделишься? а то у меня только вот эта есть http://hf5.l2central.info/Семь_Печатей и там про твою фишку ни малейшего намека.

Так же

  • В городах появляется Оракул Откровений, накладывающий положительные эффекты на игроков выигравшей стороны;
  • В городах появляется Проповедник Судьбы, накладывающий отрицательные эффекты на игроков проигравшей стороны;

пробежался по гирану, нашел одного проповедника и ни одного оракула, может плохо искал ...

Это происходит по тому, что печать не взята. За баф и дебаф отвечает 2я печать, чаще всего за нее регается недостаточное количество людей. Печать не берется, а как результат нпс Оракул Откровений и Проповедник судьбы не появляются, т.к. печать не действует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ашел одного проповедника и ни одного оракула

Да с ними что-то непонятное происходит (оракул, кстати, называется "Толкователь" и выглядит как черный полупрозрачный рогаль). Я засек одного на южном выходы из Гирана, и после пробежки по городу вернулся туда же - а его нет. В таргет не брался. Тоже самое произошло и с Проповедником. Готов поклясться, что видел одного неподалеку от ГК, но потом он исчез оттуда.

Обычно эти ребята стояли на каждом выходе из города и на центральной площади, а тут с их респом явно беда происходит...

 

*Обе первые печати за рассветом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это происходит по тому, что печать не взята. За баф и дебаф отвечает 2я печать, чаще всего за нее регается недостаточное количество людей. Печать не берется, а как результат нпс Оракул Откровений и Проповедник судьбы не появляются, т.к. печать не действует.

 

На этой неделе обе печати сломаны, оракул и проповедник есть, но настроены через одно место, если вообще настроены. Элементарные 7 печатей еще с Ц4 которые, настроены не до конца и это печалит. Но с другой стороны серверу есть куда стремиться xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой неделе обе печати сломаны, оракул и проповедник есть, но настроены через одно место, если вообще настроены. Элементарные 7 печатей еще с Ц4 которые, настроены не до конца и это печалит. Но с другой стороны серверу есть куда стремиться xD

 

А с чего вы решили, что они настроены не до конца? По всему похоже, что как раз настройка вполне верная.

 

ПС. Кстати сказать, и оракул и проповедник не стоят на одном месте, у них как минимум 2 точки респа в каждом городе и раз в какое-то время они их меняют (время не знаю. не интересовалась).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего вы решили, что они настроены не до конца? По всему похоже, что как раз настройка вполне верная.

 

ПС. Кстати сказать, и оракул и проповедник не стоят на одном месте, у них как минимум 2 точки респа в каждом городе и раз в какое-то время они их меняют (время не знаю. не интересовалась).

 

Да на оракула с проповедником как то пофиг, а вот то что в катах мобов не хватает это фэйл, я все же надеюсь хоть к следующему периоду победы починять ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на оракула с проповедником как то пофиг, а вот то что в катах мобов не хватает это фэйл, я все же надеюсь хоть к следующему периоду победы починять ...

 

Мобов в катах так и должно быть. Это зависит от выигрыша или проигрыша соответствующей печати. Если точнее, интерес представляют только печати алчности и познания, т.к. именно они дают доступ одна в каты, вторая в некрополи, а также отвечают за респ мобов в них. Если я не путаю, то система такая: если печать, например, познания не взята выигравшей стороной, например, светом, но взята тьмой (хотя они и проиграли), то мобов будет на 2 меньше. Если же я путаю, то это связано только с не взятием печати выигравшей стороной. В любом случае, так и должно быть. Хотя по базам не могу пока найти ссылок ни подтверждающих, ни опровергающих это.

ПС. Кстати, это не единственный сервер с такой настройкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мобов в катах так и должно быть. Это зависит от выигрыша или проигрыша соответствующей печати. Если точнее, интерес представляют только печати алчности и познания, т.к. именно они дают доступ одна в каты, вторая в некрополи, а также отвечают за респ мобов в них. Если я не путаю, то система такая: если печать, например, познания не взята выигравшей стороной, например, светом, но взята тьмой (хотя они и проиграли), то мобов будет на 2 меньше. Если же я путаю, то это связано только с не взятием печати выигравшей стороной. В любом случае, так и должно быть. Хотя по базам не могу пока найти ссылок ни подтверждающих, ни опровергающих это.

ПС. Кстати, это не единственный сервер с такой настройкой.

 

хз что за настройки такие, как я понял сервер стремится к оффу и птс сборкам, сколько не играл в первый раз вижу что не хватает мобов. Были одни лилимы, были одни нефилимы, были даже и те и те. Может я чего не понимаю или все же настройки серва кривые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз что за настройки такие, как я понял сервер стремится к оффу и птс сборкам, сколько не играл в первый раз вижу что не хватает мобов. Были одни лилимы, были одни нефилимы, были даже и те и те. Может я чего не понимаю или все же настройки серва кривые?

 

Как раз большинство птс серверов имеют именно эту настройку - зависимость кол-ва мобов от выигрыша\проигрыша печати. А вот когда начинаются и лилимы и нефилимы в неделю победы - это уже косяк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...