Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я допустим новенькая и не знаю тут никого (такая тут яне одна), я говорила о картинках в теме как о легком методе привлечения если это актуально для клана - естественно что из-за одних картинок никто не пойдет)))

Срач устраивается итак почти во всех темах рекрутинга)

Я о другом пыталась сказать, что если КЛ не известен, клан его неизвестен - не нужно упускать его на самотек потому что тут все знают Ломку и Сахоню)

вот и все

срачики устраиваются в тех темах,кланы которые себя уже как-то показали на этом сервере или на каких то других,которые где-то чем-то кому-то насолили и подожгли попы

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты погоди тут уже другая дискуссия развилась)

а так ты полностью прав, но наверное ему 10 мин мало)

дискуссия о том кто кому и скок башляет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я о подобном описывала выше. Бывает такое что клан никто не знает, но он доминирует на сервере. Может не со старта, через 2 недели или месяц, но начинает показывать себя и причем хорошо. Знаешь как это бывает: втихую так) ;)

На кого стоит тогда ставить, при таком раскладе?

такого не исключаю,но темка такого клана станет популярна только после того как он себя проявит

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такого не исключаю,но темка такого клана станет популярна только после того как он себя проявит

ну может тогда таким кланам и не стоит делать эту темку вообще перед стартом, а опубликовывать ее только после того как они себя покажут на поле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, предоставьте нам доказательства, что у Вас достойный таг, имеющий в составе минимум 3 конст-пати закрепленных и сыгранных, после чего мы с радостью рассмотрим Вашу заявку на закрепление темы.

не согласен, тогда замки сразу им на стерте выдавайте у них же 2-3 консты есть... и хиро им дайте чтобы весь сервер в хиро чат был уведомлен что у них есть 2-3 пачки... как по мне бред полный, я сам соло игрок и в кланы не вступаю.

 

З.Ы. На оверворлде х10 у меня было 18 конст пати в клане, тогда стоило администрации мне выдать админку раз я такой распи*датый КЛ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не согласен, тогда замки сразу им на стерте выдавайте у них же 2-3 консты есть... и хиро им дайте чтобы весь сервер в хиро чат был уведомлен что у них есть 2-3 пачки... как по мне бред полный, я сам соло игрок и в кланы не вступаю.

 

З.Ы. На оверворлде х10 у меня было 18 конст пати в клане, тогда стоило администрации мне выдать админку раз я такой распи*датый КЛ...

о боже читай выше

если тебе надо темку закрепить о клане там подробно написано как это сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывают...

но Л2 уже не то... все продается и покупается

Аверия не исключение...

не важно у кого сколько паков в таге, сам факт что они подлизываются к тем кланам.

БББ (сахоня) ливнет в первые пару дней, устроит пмс если пару паков ливнет от него или не будут слушать как было уже не 1 раз

или на 1 осадах или не возьмут эпик (где админы им не помогают)

Ну в принципе на первом х50 он задержался, мало ли что у Аверии с ними были за терки.

Никому платить ничего не нужно, достаточно иметь людей в клане и быть "боеспособными". В прошлый раз попросил закрепить тему, мне закрепили, нет проблем с этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, предоставьте нам доказательства, что у Вас достойный таг, имеющий в составе минимум 3 конст-пати закрепленных и сыгранных, после чего мы с радостью рассмотрим Вашу заявку на закрепление темы.

тоесть сильные кланы пусть станут еще сильнее , а молодые так и не разовьются?

Мне по сути все равно ,но вашь ответ именно так и выглядит - покупая что то в инете не думаю , что вы рассматриваете предложения на 10 странице - так же и тут , человек ищущий клан можеит и не знать этиъх топов но пойдет к ним из за того , что они выше в списке

а учитывая , что вы гоыворили про равноправие стартующих игроков думаю что это какаято дискриминация , ведь вы не знаете зарание состав идущего пусть и топ на новый серв клана - может там один кл придет и по новой клан будет собирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть сильные кланы пусть станут еще сильнее , а молодые так и не разовьются?

Форум от силы 20% шанса набора людей в клан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум от силы 20% шанса набора людей в клан.

а остальные 80% клеют объявления в локах - мол хороший игрок без вредных привычек ищет клан жииву один и номера телефона оторвать можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я как КЛ, считаю не справедливым что в разделе Рекрутинг

некоторые кланы зафиксированы а большинство в жопе... раз вы так сделали то либо все кланы фиксируйте либо никакой

т.к люди приходят, видят "О они в топе, зафиксированы" а другие кланы не видно почти.

бродяга забей,у тебя клан говно и ты говно,так что ты на ласт странице должен быть ибо ты через неделю сольёшься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а остальные 80% клеют объявления в локах - мол хороший игрок без вредных привычек ищет клан жииву один и номера телефона оторвать можно?

А еще объявления в газетные ящики кидают. Паки, которые могут вступить и интересны каждый КЛ знает и так, они засвечиваются на фарм\пвп локах. Соло игроки набираются посредством форума и флуда в хиро\трейд чатах, аналогично и добору в пак. Если есть желание ждать своего часа на форуме это путь к успеху и 2-3 пакам в клане. Конкуренция :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты думаешь, что люди идут в клан, из за картинок в темке - ты ошибаешься.

Люди пойдут в клан, который знают, а не в котором котики.

Все знают Ломку, Сахоню, кто там еще у нас в рекрутинге?

Знают, и в их темах устраивается срач.

Кто знает клан автора темы? Кто устроит там срач? Да про него вспомнят, только если он сам вар кинет, и то не факт

Пойду в клан в котором котики =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду в клан в котором котики =)

ахахах, назову свой пак котики))

и клан если буду делать так назову)))

и вообще котики сила))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже читай выше

если тебе надо темку закрепить о клане там подробно написано как это сделать

да мне не надо ничего закреплять, меня возмутил ответ админа, типа если нет пары кп вали лесом. Либо закреплять всем кто обратится либо никому, администрация не должна принимать участие в раздилении кланов на топ и не топ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...