Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Форумная Амнистия, в преддверии старта х70

Рекомендованные сообщения

Любой игрок может попросить о разблокировке своего форумного аккаунта / снятии предупреждения в течении этой недели.

Для того, чтобы разблокировали ваш аккаунт - необходимо указать никнейм на форуме в этой теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мистер добро!

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично:thumbsup:

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1082102, member: 1"']Любой игрок может попросить о разблокировке своего форумного аккаунта / снятии предупреждения в течении этой недели.

Для того, чтобы разблокировали ваш аккаунт - необходимо указать никнейм на форуме в этой теме

Сними преды, и верни почетку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1082102, member: 1"']Любой игрок может попросить о разблокировке своего форумного аккаунта / снятии предупреждения в течении этой недели.

Для того, чтобы разблокировали ваш аккаунт - необходимо указать никнейм на форуме в этой теме

Прошу снять самые нелепые предупреждения с моего форумного акка ) к примеру такие "+3 балла за слово "нахрена" =D и т.д.

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1082102, member: 1"']Любой игрок может попросить о разблокировке своего форумного аккаунта / снятии предупреждения в течении этой недели.

Для того, чтобы разблокировали ваш аккаунт - необходимо указать никнейм на форуме в этой теме

снять у меня 2 предупреждения))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...