Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
friendly

Набор в клан RunAway

Рекомендованные сообщения

Набор в клан пвп направленных пачек - в приоритете маги и луки, но и другие сетапы приму.

Приму знакомых, с кем играл/воевал ранее, так и новые паки, которые меня не знают, главное от вас - желание играть.

 

От клана - участие во всех важных мероприятиях, а так же дейли пи*дилки в СОА/ЛОА/ДВ по-возможности. Кланвары всем, кто криво посмотрит в нашу сторону или просто не понравится :D , ну т.е. почти со всеми (если принял - не отменяю).

От вас - желание и возможность быть на всех клан мероприятиях, не сливаться при первом же скаме в пати или проигрыше клана на эпике, иметь стабильный вечерне-ночной прайм (по вашему часовому поясу), иметь уважение к сокланам, а не относиться к ним как к врагам :) .

 

 

Войс Ventrilo 3.0.8 офф.

По набору пишем в скайп FriendlyGhostRA .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а че )) жизненно же, ща очень хрупкие пачечки пошли, чуть что сразу распадаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набор в клан пвп направленных пачек - в приоритете маги и луки, но и другие сетапы приму.

Приму знакомых, с кем играл/воевал ранее, так и новые паки, которые меня не знают, главное от вас - желание играть.

 

От клана - участие во всех важных мероприятиях, а так же дейли пи*дилки в СОА/ЛОА/ДВ по-возможности. Кланвары всем, кто криво посмотрит в нашу сторону или просто не понравится :D , ну т.е. почти со всеми (если принял - не отменяю).

От вас - желание и возможность быть на всех клан мероприятиях, не сливаться при первом же скаме в пати или проигрыше клана на эпике, иметь стабильный вечерне-ночной прайм (по вашему часовому поясу), иметь уважение к сокланам, а не относиться к ним как к врагам :) .

 

 

На днях сделаю войс (скорее всего ВТ, ибо мамбла не удовлетворяет по многим пунктам).

По набору пишем в скайп FriendlyGhostRA .

п.с. так же доберу хороших знакомых в пак, прайм чем больше, тем лучше, хочется уже подраться норм, а не солянкой с 4-часовым праймом :) .

Не шутя , врыв !

Много паков есть , дабы составить достойную конкуренцию БББ, ШБ , Росам , ЕД ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФГ, ты показал не плохой буст паков на последнем сервере, но не мог даже отбить эмеральдов нормально( и в основном проигрывал из-за малого количества паков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФГ, ты показал не плохой буст паков на последнем сервере, но не мог даже отбить эмеральдов нормально( и в основном проигрывал из-за малого количества паков...

Это ещё ерунда , рпг х3 астериос сайд состав сайда 40 паков ( эпический феил уже через 3 недели после старта ) !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ещё ерунда , рпг х3 астериос сайд состав сайда 40 паков ( эпический феил уже через 3 недели после старта ) !

дак это когда было?)) который в 2010 году открывался или в этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верните мне мой 2010, удачи ФГ, надеюсь что будет как на астеривасе со всеми флагами и почти всеми эпиками. Хотя он уже старичок))), зачем ему это вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да че вспоминать тот х3, собирали якобы лучшие пачки, а в итоге из них всего 8 показали себя нормально, остальные были не то что слабые, а вообще никакие (60 лвл, когда топы уже 76-77). И не сделай мы тогда влив наших 8 паков в РОА - болото Реневана наступило бы еще раньше, т.к. РОА на тот момент было без КЛа и оппозиции Т не было вообще, ни наши 35 паков, ни РОА по-отдельности не составили бы достойной конкуренции, ибо костяк из 10 сильных паков Т против где-то 6 у РОА и 4 у нас - хреновый расклад.

Ой, а х50 тут упоминать вообще не к месту - я за 8 лет не видел настолько гнилого комьюнити (не все конечно, есть и хорошие паки), ну и не буду скрывать - не имею такого опыта на G+ x50, как тот же купер и другие постояльцы этих хроник, с этими их "стоп-паками". Мы пришли поиграть forfun, а не задоминировать, фан был получен, пусть и в 5 паков против 10 мы ничего не забрали, так что все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...