Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
friendly

Набор в клан RunAway

Рекомендованные сообщения

Интересно будет посмотреть на клан ,взлети хоть тут .

боже, на**й вы тут свои пасти открываете? кто бл*ть вы все и это комьюнити аверии, а кто фг? просто или апайте тему или вообще ничего не пишите, на вас смотришь и ах*еваешь, х**ня с эпилогов и хфов х50 или 10 секундные и фейлящиеся через 2 дня паки на лоу рейте, что то пытаются отписать, иди у рыжего поиграй, потолок твой.

Типа да, х50 для фг, это не очень, но почему бы и нет? Просто все комьюнити этого говна х50, им нужны возюки и нимфы, которые ничего из себя в игре не представляют и не имеют никаких понятий об этой игре и им по фану бегать, где пак через 9 баб никто не обидит, т.к. они бабы. Фг нужно 2 сильных пака к нему самому, и будет норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже, на**й вы тут свои пасти открываете? кто бл*ть вы все и это комьюнити аверии, а кто фг? просто или апайте тему или вообще ничего не пишите, на вас смотришь и ах*еваешь, х**ня с эпилогов и хфов х50 или 10 секундные и фейлящиеся через 2 дня паки на лоу рейте, что то пытаются отписать, иди у рыжего поиграй, потолок твой.

Типа да, х50 для фг, это не очень, но почему бы и нет? Просто все комьюнити этого говна х50, им нужны возюки и нимфы, которые ничего из себя в игре не представляют и не имеют никаких понятий об этой игре и им по фану бегать, где пак через 9 баб никто не обидит, т.к. они бабы. Фг нужно 2 сильных пака к нему самому, и будет норм.

Соглашусь с ним, забей здесь щас ребята на 30 сек будут рот открывать =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже, на**й вы тут свои пасти открываете? кто бл*ть вы все и это комьюнити аверии, а кто фг? просто или апайте тему или вообще ничего не пишите, на вас смотришь и ах*еваешь, х**ня с эпилогов и хфов х50 или 10 секундные и фейлящиеся через 2 дня паки на лоу рейте, что то пытаются отписать, иди у рыжего поиграй, потолок твой.

Типа да, х50 для фг, это не очень, но почему бы и нет? Просто все комьюнити этого говна х50, им нужны возюки и нимфы, которые ничего из себя в игре не представляют и не имеют никаких понятий об этой игре и им по фану бегать, где пак через 9 баб никто не обидит, т.к. они бабы. Фг нужно 2 сильных пака к нему самому, и будет норм.

 

а мы хотели пару самок взять в пати)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Ученик С Астериуса Который Кланился Мне В Ноги И Просил Разрешенья Фармить Форт.

Я Лет 7 Назад Спрашивал Сколько Тебе Лет Фг Малой Он Отвечал 27.

Тут Как То Год-Два Играл У Меня Десятым Некром Так Говорил Тоже 27.

Хз Вечно Маладой Вечно Малой Со Своим Голосом 9 Классницы.

Кстате Малой Фг Тут Мне Сказали Что Ты Устроился На Работу Белить Типа Бардюры И Деревья Так Что Ты Опять Вернулся Не Пошло?

 

вали нахуй с темы даун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Скольку Фг Мой Малой Ученик Всякую Шваль Я Буду Выкидывать С Тага Как И Прежде.

 

выкинь своё тело в окно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...