Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А по поводу дропа шмота то автор врет, ничего аномального я не увидел, даже наоборот, в садах евы шмот падал реже чем было на х55, вот ща в ТоИ весь пол усыпан мусором, ни одной шмотки не выпало. Как он мог выбить 4 шмотки в дв за 15 минут я не знаю, я столько даже в садах не выбил за 20 минут, а там огромнейшие парики и шанс раз в 100 выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в ТоИ парики бью, урон в 20 единиц доставляет, все-таки это перебор, а если моба одного бить то 400, в 20(!!!) раз понижается урон.

З.Ы. Новый рекорд, криты по 18 урона. Я уже минуты 3 парик убиваю в ТоИ))

да поправят,а то бред:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да поправят,а то бред:)))

 

Надеюсь, дошел сейчас до фога, конечно убиваю в топ шмоте на фуле, но это мучение, я парик убиваю очень очень долго, а маги с пары флешек его сметут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу рассмотреть некоторые предложения по поводу х70.

  • Изменение кариков. Следует еще усилить кариков т.к даже сейчас обычный игрок может фармить их. Стоит увеличить п.атаку чтобы нельзя было фармить в одиночку.
  • Уменьшить шанс заточки. Что мы видим на ОБТ?
    screenshot.ru_573788962e82da575b350c868ffd0ba3.png
    Буквально в течение минуты кто-то затачивает оружие и броню. Я категорически против шанса,который сейчас установлен на сервере. С нынешним шансом спойла будет очень много блес арморок и виапонок т.е куда не глянь ОЕ ствол +6. Привет маги.
  • Убрать из бафера резисты от ПП. Хочешь получать меньший урон- повышай резист к стихиям, качай ПП. ( Увеличиваем онлайн на сервере)
  • Уменьшить рейт дроп. Буквально за 15 минут в ДВ было выбито 4 шмотки. Рынок будет переполнен никому ненужным Мойраем и Венерой. Лишние торговцы в городах, большая нагрузка на сервер и ПК.
  • Убрать Ёлки и фейрверки. Уменьшаем кол-во лагов в городах.
  • Увеличить КД банок маны с 11 секунд до 15. Все та же проблема. Долгие пвп. Мана щит и.т.п

п.с добавьте на ОБТ венера сеты/ оружие

Против всего сказанного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу рассмотреть некоторые предложения по поводу х70.

  • Изменение кариков. Следует еще усилить кариков т.к даже сейчас обычный игрок может фармить их. Стоит увеличить п.атаку чтобы нельзя было фармить в одиночку.
  • Уменьшить шанс заточки. Что мы видим на ОБТ?
    screenshot.ru_573788962e82da575b350c868ffd0ba3.png
    Буквально в течение минуты кто-то затачивает оружие и броню. Я категорически против шанса,который сейчас установлен на сервере. С нынешним шансом спойла будет очень много блес арморок и виапонок т.е куда не глянь ОЕ ствол +6. Привет маги.
  • Убрать из бафера резисты от ПП. Хочешь получать меньший урон- повышай резист к стихиям, качай ПП. ( Увеличиваем онлайн на сервере)
  • Уменьшить рейт дроп. Буквально за 15 минут в ДВ было выбито 4 шмотки. Рынок будет переполнен никому ненужным Мойраем и Венерой. Лишние торговцы в городах, большая нагрузка на сервер и ПК.
  • Убрать Ёлки и фейрверки. Уменьшаем кол-во лагов в городах.
  • Увеличить КД банок маны с 11 секунд до 15. Все та же проблема. Долгие пвп. Мана щит и.т.п

п.с добавьте на ОБТ венера сеты/ оружие

 

за кариков плюс

точка и так маленькая

за изьятия резистов с алт Б +

шанс дропа шмоток тупо рандом,всё норм

за ёлки и т.д. плюс

за банки мп и тд большой минус,сделал мага на обт и с 11 секундами охуевал,ещё и кд скилов пздц)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точка?? вы хоть пробовали точить шмоот? 45 штанов ниодни на 6 не пошли - это обычными; 250 блесок и не пошла шмотка на 6, на х55 еще лафа с точкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...