Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Макросы на откат - быть или не быть?

Нужны ли макросы на откат?  

206 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужны ли макросы на откат?

    • Да, было бы неплохо
      92
    • Нет, я против
      100
    • Мне всё равно
      14


Рекомендованные сообщения

В связи с тем, что европейцы ноют в своем разделе, о том что все проекты идут с рабочими макросами на откат, выношу эту тему на голосование.

Нужны ли макросы на откат? Лично моё мнение - против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанс точки на физ пушки огромный, на броню маленький, если при таком раскладе еще и макросы введут, то на сервере будут одни глады с +10-16 дуалами и убивающих за 3сек магов в +6 сетах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1084639, member: 1"']В связи с тем, что европейцы ноют в своем разделе, о том что все проекты идут с рабочими макросами на откат, выношу эту тему на голосование.

Нужны ли макросы на откат? Лично моё мнение - против.

Пофиг на все проекты, к чему приводят макросы мы уже видели. Пусть учатся играть без багов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1084639, member: 1"']В связи с тем, что европейцы ноют в своем разделе, о том что все проекты идут с рабочими макросами на откат, выношу эту тему на голосование.

Нужны ли макросы на откат? Лично моё мнение - против.

Играли мы на талесе с макросами, там все эти пиндосы сидят на гладах и жмут одну кнопку, пускай дальше ноют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанс точки на физ пушки огромный, на броню маленький, если при таком раскладе еще и макросы введут, то на сервере будут одни глады с +10-16 дуалами и убивающих за 3сек магов в +6 сетах...

Ну стоит отметить, что я тоже против макросов, это же есть в первом сообщении)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофиг на все проекты, к чему приводят макросы мы уже видели. Пусть учатся играть без багов.

макросы и лаг шот ты не перепутал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...