Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Вячеслав Андреевич

Веспер хеви сет рар/ Морай сет хеви / Ворпол сет маг / Кутер рар / 2 бот маг ворпол /МНОГО ВКУСНОГО

Рекомендованные сообщения

Уважаемые игроки, сразу сообщаю. За попытку продать/купить за реал, блокируются аккаунты продавца и покупателя.

За информирование Администрации о попытках продажи за реал - вы получаете бонус на свой игровой аккаунт, в том числе в виде вещей, которые были на заблокированном персонаже, на усмотрение администрации проекта.

Дополню, не надо специально вынуждать людей продать вам за реал, если они изначально продают за адену и не дают поводов усомниться в своей честности, такие провокаторы будут так же заблокированы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как всё это можно было сделать честным путём за примерно 2 недели не считая кача? ты сам пади еще и нубл и сабы фул?

баннутые мос,соа,карики,на которых стояли паки в дк сетах,кто успел-тот и съел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Веспер хеви сет рар 1200 не нубл. Сет рар +3 ( Есть тело +6 обычное )

2) Морай хеви сет : Шапка рар +4 , Тело +6 , Низ Рар + 5 ( Обычный низ на 6 есть ) , перчи на 3 , боты Рар на 3. ЦЕНА?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как всё это можно было сделать честным путём за примерно 2 недели не считая кача? ты сам пади еще и нубл и сабы фул?

Честный все. Еще раз повторю. Мы играли со старта в 2 кп. Все ушли остались 2е. Так как мы играю уже более 2х лет , то шмот и пухи мы отдаем всегда своим тем и вывод, что все честно заработано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 151067, member: 1"']Уважаемые игроки, сразу сообщаю. За попытку продать/купить за реал, блокируются аккаунты продавца и покупателя.

За информирование Администрации о попытках продажи за реал - вы получаете бонус на свой игровой аккаунт, в том числе в виде вещей, которые были на заблокированном персонаже, на усмотрение администрации проекта.

Дополню, не надо специально вынуждать людей продать вам за реал, если они изначально продают за адену и не дают поводов усомниться в своей честности, такие провокаторы будут так же заблокированы.

я где-то за реал продаю?

 

 

 

Так же : фрея на предлы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честный все. Еще раз повторю. Мы играли со старта в 2 кп. Все ушли остались 2е. Так как мы играю уже более 2х лет , то шмот и пухи мы отдаем всегда своим тем и вывод, что все честно заработано.

 

тогда респект тебе чувак) тока я ниче не покупаю за аверы) сам всё! и без кп!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда респект тебе чувак) тока я ниче не покупаю за аверы) сам всё! и без кп!

Смысл в ла2 играть без КП? Мобов фармить? Даже норм не попвпшишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл в ла2 играть без КП? Мобов фармить? Даже норм не попвпшишься.

а если я не могу играть каждый вечер в строго определенное время? не надо приписывать всех под один шаблон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если я не могу играть каждый вечер в строго определенное время? не надо приписывать всех под один шаблон

+++ кто-то может с вечера до отра работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл в ла2 играть без КП? Мобов фармить? Даже норм не попвпшишься.

 

 

мне больше понраву раскачивать 1 перса или в паре с кемнить и раскатывать такие (КП) и фармить олимп! + не всегда есть возможность задротить по прайму, да и играю я персами которые в (КП) не очень нужны! на этом сервере я играю за ФС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...