Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
dmp

проблема с запуском игры Windows 8.1

Рекомендованные сообщения

cs618427.vk.me_v618427354_20299_dsxuaYrhwrI.jpg Написанно то что надо установить последнюю версию драйверов. хотя поставлены самые последние драйвера на мою видеокарту. Запускаю через высокопроизводительный процессор Nvidia! ШТА МНЕ ДЕЛАТЬ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1086362, member: 1"']Выложите нормальный скриншот, на вашем ничего не видно

на нем написано "You have outdated NVIDIA drivers. Please upgrade your drivers to the latest version" хотя у меня установлена последняя версия драйверов на видиокарту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на нем написано "You have outdated NVIDIA drivers. Please upgrade your drivers to the latest version" хотя у меня установлена последняя версия драйверов на видиокарту

Возможно не последняя?

Каким образом вы запускаете через "высокопроизводительный процессор Nvidia" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1086384, member: 1"']Возможно не последняя?

Каким образом вы запускаете через "высокопроизводительный процессор Nvidia" ?

http://i077.radikal.ru/1412/54/6a9309970e1b.png

 

Час назад установил новые драйвера с сайта NVIDIA видеокарта 820M. 344.75 версия драйверов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://i077.radikal.ru/1412/54/6a9309970e1b.png

 

Час назад установил новые драйвера с сайта NVIDIA видеокарта 820M. 344.75 версия драйверов

А без неё пробовал запустить? Тоесть убрать настройки в NVIDIA и запускать через system/l2.exe?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1086448, member: 1"']А без неё пробовал запустить? Тоесть убрать настройки в NVIDIA и запускать через system/l2.exe?

если бы все было так просто то я бы не создал эту тему. даже более старую версию драйверов устанавливал и эта же самая ошибка была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cs618427.vk.me_v618427354_20299_dsxuaYrhwrI.jpg Написанно то что надо установить последнюю версию драйверов. хотя поставлены самые последние драйвера на мою видеокарту. Запускаю через высокопроизводительный процессор Nvidia! ШТА МНЕ ДЕЛАТЬ?

 

У меня была такая же ошибка , я тоже думал что все дрова обновлены , но когда начал проверять я не с 1 раза увидел что не все было обновлено. Перепроверь вдруг как у меня будет :)

Еще , не факт конечно , но совместимость стоит? ( не уверен правда что это спасёт )

Если не стоит , попробуй ставить совместимость от Windows Xp Пакет 3 , до Windows 8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...