Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Такой вопрос, играл еще на х50 и уже не помню. Какая версия библиотеки (7 печатей) будет стоять на сервере. Кривая почти не проходимая, ровная, или упрощенная (пробегать под инвизом)? Хотелось бы услышать ответ модератора. Ибо они самые достоверные. А так же как квест будет давать по хр, и сколько квестов будет присутствовать в цепочке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начинаю подозревать, что библотека становится кривее, чем кривее человек ее проходит. Играл здесь на х50, х55 и х15. Ни разу, ни на одном из этих серверов не было ни единой проблемы с библиотекой. Лично у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х15 проходил библиотеку часа 2, причем самые сложные места прошел быстро а в конце кольцо с гвардами где на других серверах с первого раза пробегал тут 2 часа... причем включал мувики с руоффа, и на руоффе они медленнее передвигаются чем здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально все с ней, если знаешь точки куда встать с 1-2 раза проходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально все с ней, если знаешь точки куда встать с 1-2 раза проходится.

Не ври. Ты же видишь, что пацаны не могут пройти. Значит не нормально. Надо фиксить. Все фиксить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос, играл еще на х50 и уже не помню. Какая версия библиотеки (7 печатей) будет стоять на сервере. Кривая почти не проходимая, ровная, или упрощенная (пробегать под инвизом)? Хотелось бы услышать ответ модератора. Ибо они самые достоверные. А так же как квест будет давать по хр, и сколько квестов будет присутствовать в цепочке.

Квест работает вполне адекватно. Можно проходить так же как проходил на ПТС сборках. Хотя конечно периодически могут вылезать некоторые затруднения.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня бывали проблемы на х 50 4 печать доходиш в библиотеку и перестаёшь двигаться стражи ходят а я не могу пошевелится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто не понял про кривую библиотеку. Есть старая ее версия у которой кривая анимация трансформации, из за этого постоянно косяки с ней. Ну раз говорят норм то гуд. Спс за ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...