Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

DDoS-атака

Рекомендованные сообщения

Уважаемые игроки, проект находится под массированной DDoS-атакой, наши лучшие специалисты в StormWall / DDosGuard / Esteq - занимаются решением данной проблемы, в скором времени все стабилизируется. Отнеситесь пожалуйста с пониманием, мы собрали огромный онлайн и всегда найдутся недоброжелатели, которые попытаются все испортить. В скором времени все стабилизируется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю платежные системы так же лежат? только через телефон можно купить аверы как вижу, через визу нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1103937, member: 1"']Уважаемые игроки, проект находится под массированной DDoS-атакой, наши лучшие специалисты в StormWall / DDosGuard / Esteq - занимаются решением данной проблемы, в скором времени все стабилизируется. Отнеситесь пожалуйста с пониманием, мы собрали огромный онлайн и всегда найдутся недоброжелатели, которые попытаются все испортить. В скором времени все стабилизируется!

Есть какие нибудь комментарии по поводу того что качающимся хай лвл персам срезали лвл до 1? Без проверки, просто автоматом всем 79+

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю платежные системы так же лежат? только через телефон можно купить аверы как вижу, через визу нет

все, вижу пошел процесс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Ранив , удаляют уже 3 тему в саппорте по поводу слития мне лвла , я предоставил все факты со скринами что качался я честно , прошу что то сделать с этим удаление моих тем и выслушать я вложил деньги в буст со старта , руны и па , а меня просто кинули на 5 лет па.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть какие нибудь комментарии по поводу того что качающимся хай лвл персам срезали лвл до 1? Без проверки, просто автоматом всем 79+

Скорей всего просто где то накосячили:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как патч скачать скачиваю а раздача такая маленькая что я буду его скачивать до завтра !!!! дайте сылку где по быстрей можно скачать !!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей всего просто где то накосячили:D

Понимаю что накосячили, только мне от этого не легче. Я был 80+ после 40 мин со старта серва, и тут меня под париком делевлят. Притендовал на ПА на 5 лет, а теперь отстал от многих.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подскажите где пачь можно скачать по быстрей а то раздача вообще маленькая !!!! до завтра качать будет !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...