Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MarkVel

Проблема с клиентом на Windows Server 2008 R2

Рекомендованные сообщения

МАЛОЙ РАНДОМ) ТЫ КТО ВООБЩЕ?) РЕШИЛ ПРОПИАРЦИА ЗА МОЙ ЩЕТ В ТЕМЕ ИЛИ ЧТО ДАУНЁНОК

ты что, самый умный? Хочеш помоч - пиши конкретно, что нужно сделать, а нет - так нечего вообще на форуме сидеть. Если есть, что подсказать - помогай, нету ===>>>ЛЕС ТАМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совместимость попробуй сделать

Совместимость чего с чем? Кстати при установке файлов, которые Betty, не установило, из-за ошибки "несовместимости"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совместимость чего с чем? Кстати при установке файлов, которые Betty, не установило, из-за ошибки "несовместимости"

пацан установи себе винду 7 или 8,там не каких проблем нет с л2:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за помощ, скачал программу, не устанавливается(0 реакции на запуск), скачал 2х гиговый файл(7600.16385.090713-1255_x64fre_server_langpacks_1-GRMSXLP1_DVD), но не могу разобратся как установить его, подскажи пожалуйста, как установить его

UltraIso скачайте, создайте образ виртуального привода и запустите его... В интернете есть множество инструкций, как это сделать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

азаза, выкень комп свой за 2 т р и купи себе за 10 б у с виндой 7 и то норм будет бегать чем твой виндовс 98 ))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Windows Server 2008 R2 это помоему на дэнди такое железо, там марио ещё можно играть, может ты л2 с марио перепутал и записал на касету случайно л2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацан установи себе винду 7 или 8,там не каких проблем нет с л2:D

флуд, была б возможность установить семерку, сидел бы на ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Windows Server 2008 R2 это помоему на дэнди такое железо, там марио ещё можно играть, может ты л2 с марио перепутал и записал на касету случайно л2

дно) 100% марио, дно) просто дно) удали л2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дно) 100% марио, дно) просто дно) удали л2.

это что было, крик души ? просто купи себе нормальный комп, епана рама! не мучайся, тетрис свой в окно выкинь... а марио топ игра моего детства, ты наверное школьник не застал таких топ игр 90х )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UltraIso скачайте, создайте образ виртуального привода и запустите его... В интернете есть множество инструкций, как это сделать :)

Betty, я так и и подумал сразу, сделал, но в виртуальном приводе нету устаовщика, есть просто папка, так должно быть? (вот скрин http://joxi.ru/L21j7YPC8QywAX)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Betty, я так и и подумал сразу, сделал, но в виртуальном приводе нету устаовщика, есть просто папка, так должно быть? (вот скрин http://joxi.ru/L21j7YPC8QywAX)

Да, вынесите куда-нибудь папку "ru-ru"(напримар на рабочий стол), в ней должен быть установочный файл. Попробуйте с него установить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это что было, крик души ? просто купи себе нормальный комп, епана рама! не мучайся, тетрис свой в окно выкинь... а марио топ игра моего детства, ты наверное школьник не застал таких топ игр 90х )))

омг, прочти в гугле описание Windows Server 2008, и не флуди, не зная о чем речь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось?

Сделал, но не получилось:

1) при установке англ языка выдало - http://joxi.ru/xAeepaqfpOKyAy;

2) при установке русского языка выдало - http://joxi.ru/1A59q6PTn3YjAE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Betty, я та

омг, прочти в гугле описание Windows Server 2008, и не флуди, не зная о чем речь

ну по мне древняя херня ))) но да ладно, реально потом для себя посмотрю ;) самому интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...