Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
LaCaidaLibre

Первые герои 2015 года!

Рекомендованные сообщения

никто ничем никому не грозит ты че. Прей не говорит что возьмет хиро, я вообще просто спросил, будет ли она тут играть, и порадовался, что таки будет. Ты вне опасности. Кстати, кто ты? :)

тоже кстати вылез ноунейм какой-то, мнит себя папкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты кто?ааа вспомнил,фс который начал с первых лимитов фармить,а я только последние два и то ради бижи,в итоге чуть не догнал,ты бедный на РМТ погорел,забанели,обиделся,писал мне в пм что "я еще стану хиро,вот ща качнусь и покажу" но ты сдался,понял что Аве Великий Ксид верно?

Че? оО Ты меня с кем-то путаешь, наверное. Меня ни разу не банили. Нигде. Никтогда. Я вообще с тобой нигде вместе не играл, если че.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже кстати вылез ноунейм какой-то, мнит себя папкой

Вот так вот, да? :( Я вроде ни на что не претендовал тут вообще. Меня интересует только подраться с Сашей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот, да? :( Я вроде ни на что не претендовал тут вообще. Меня интересует только подраться с Сашей.

да я не за тебя

ты меня хорошо убивал, я это помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не за тебя

ты меня хорошо убивал, я это помню

напомни, как ты обзывался на лв плз. я не слишком хорошо знаю коммьюнити)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напомни, как ты обзывался на лв плз. я не слишком хорошо знаю коммьюнити)

меланхолия/гладракета1337

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, помню помню. Вполне себе такой факторный глад был :)

размутай меня в мамбле, я уже адекватным стал атвичаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че? оО Ты меня с кем-то путаешь, наверное. Меня ни разу не банили. Нигде. Никтогда. Я вообще с тобой нигде вместе не играл, если че.

с кем тогда?странно,если так то сорри,а что за говно тогда на х15 был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с кем тогда?странно,если так то сорри,а что за говно тогда на х15 был?

на х15 воксель был вроде. по слухам, он тебя наказал там. но я не особо в курсе ситуации. я на аверии только на х50 играл и после объединения недельку на х55

размутай меня в мамбле, я уже адекватным стал атвичаю

ок, завтра размутаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновил 1-й пост.

Етиам сильнее в данный момент Профа. Хз че с грузином, но он просрал мне на кайт арене (пустому оверу с 600атт сетом и 0 эпиком даже без оли бижы), имея +30 дизарм и ворпал сет - заплакал за буст.

P.S. Таки хач не поменялся только в своих тупых выходках, а именно "мама папа знал Ээээ да вах вах"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...