Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Просьба исправить баг с фармом эполетов. Всегда было так: Кто зареган тот и фармит эполеты. Не левые типы которые прибегают, а только участники. Ладно еще иногда приходят люди, спрашивают: "Можно или нельзя пофармить?" А бывает и так, что прибегает 1-2 пака фул одетых "отцов" с заточкой на +30 скилов и в фул сетах на +6 (минимум) и тут уже обычный фарм превращается в "загар". Так как "отцам" надо заточить пару скилов своим друзьям. Тогда вопрос, как простым игрокам только что пришедшим или вообще начинающим затачиваться?

 

P.S. Уже вижу гневные коментарии типа: "Не плачься", "Нууууб" и т.д. говорю сразу. Если вам нечего сказать (кроме похожих слов) идите лесом. Мне не интересны ваши коментарии или набитие постов. Коменты по конкретике приветствуются и одобряются. Благодарю за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беда.

 

Всегда было так: Кто зареган тот и фармит эполеты.

Можно больше конкретики?

Сделаю намек: где так было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда вопрос, как простым игрокам только что пришедшим или вообще начинающим затачиваться?

Найти таких же новичков и задефать форт от пачки "отцов".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беда.

 

 

Можно больше конкретики?

Сделаю намек: где так было?

 

Я проиграл около 3 лет на оффе начинал с Gracia Part 1 (вторую пропустил), Финал, XF и даже не сколько месясцев в GoD, но потом подзабил. Крепами клан владел всегда. Может за редким исключением, но факт в том, что На осадах типы без кланов или типы из левых кланов не получали эполеты. Слава приходила только тем кто был зареган (как и положенно), но вот Эполеты фармились только захватчиками. Часто с Али договаривались мы регаем, вы копите славу, мы фармим, на нашей крепе наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найти таких же новичков и задефать форт от пачки "отцов".

 

и чем это поможет? даже предположим соберется 1 пак полу раздетых типов даже против 3-4 фул точенных и фул одетых это не поможет :-) знаем проходили) Просто завалят шмотом и заточкой. Собирать больше... ради фарма ))) смешно. Единственное что приходит на ум это искать более продвинутый клан (топ) и клянчить в клане. А кто нормальный потерпит такое? Пришел не знакомый тип, и начинает. Дайте, то дайте это. Да и не люблю я так поступать. Не мое это :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найти таких же новичков и задефать форт от пачки "отцов".

Вы представляете сколько новичков тогда придется искать? когда там фулка переточеных с фул эпиками, да топ пухами на 8-9 пришла, на них надо паков 5 новичков, чтобы тупо трупами закидать) Тогда еще 1н вопрос, сколько они нафармят тогда эполетов, и через сколько лет вточатся?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба исправить баг с фармом эполетов. Всегда было так: Кто зареган тот и фармит эполеты. Не левые типы которые прибегают, а только участники. Ладно еще иногда приходят люди, спрашивают: "Можно или нельзя пофармить?" А бывает и так, что прибегает 1-2 пака фул одетых "отцов" с заточкой на +30 скилов и в фул сетах на +6 (минимум) и тут уже обычный фарм превращается в "загар". Так как "отцам" надо заточить пару скилов своим друзьям. Тогда вопрос, как простым игрокам только что пришедшим или вообще начинающим затачиваться?

 

P.S. Уже вижу гневные коментарии типа: "Не плачься", "Нууууб" и т.д. говорю сразу. Если вам нечего сказать (кроме похожих слов) идите лесом. Мне не интересны ваши коментарии или набитие постов. Коменты по конкретике приветствуются и одобряются. Благодарю за внимание.

По птсу фармить могут как зареганые, так и нет, на оффе даже хозяева могли фармить форт. Видать существует ещё какой то офф в вашем понимании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тс имеет введу,чтобы пофармить надо регаться,тоесть побегать, а не приходить на осаду любую, и в этом есть смысл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти игроки "да я с офа пришел".

Вы преподаете это сообщение не в том контексте. Да я играл, на оффе, и я не бросаюсь фразами: "Я играл на официальном сервере, а вы нет!" Оффициальный сервер предоставляется в понимание как качественный релиз на котором все работает и все Фришарды должны на него равняться. Во что "уважаемые" 4геймы превратили сервера, это уже другой разговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По птсу фармить могут как зареганые, так и нет, на оффе даже хозяева могли фармить форт. Видать существует ещё какой то офф в вашем понимании.

его офф это астеривас же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его офф это астеривас же

До этого сервера выше х15 никогда не играл, в отличии от некоторых, судя по твоим широким познаниям астериоса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...