Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Seeyaaq

Осады/ТВ/Драконы 13-14 декабря

Рекомендованные сообщения

Что думаете на счет лива козаностры с NORD? Причины?)

Эпичное 69 опять сфейлилось против 1 клана!? :D

Дроп вара на эпиках уже стал мейнстримом? Что будет дальше?)

/обсуждаем ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто такие козаностры

Пацаны влились в норды 3-4 паками, качали права, получали эпик, истиной причины выхода от нас так и не услышали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны влились в норды 3-4 паками, качали права, получали эпик, истиной причины выхода от нас так и не услышали)

норды - это ты и сашка. остальные не норды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты на х55? лооол :DDD
Хероик мб нет. Кстати говорят, что сегодня на х70 пилигримы убили зака, так что можете начинать бояться:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хероик мб нет. Кстати говорят, что сегодня на х70 пилигримы убили зака, так что можете начинать бояться:D

пофиг на херойка, я про Андрея.) гвг сним хотел((

а на оли мне пофиг, я СВС)))

фейлерок залезь туда откуда вылез

го гвг х70? фейлерок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не играю там и не играл

ну тогда обьясни, в каком плане я фейлерок? хоть раз ответь за слова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда обьясни, в каком плане я фейлерок? хоть раз ответь за слова

ну ок. объясняю. ты начал терпеть на х55 своим некром, заныл и забил на него и стал играть за коня.надеясь что фарм профой сможешь что-то сделать по гайду сахарка. конем сфейлился и вообще забил на серв. фейлерок? фейлерок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ок. объясняю. ты начал терпеть на х55 своим некром, заныл и забил на него и стал играть за коня.надеясь что фарм профой сможешь что-то сделать по гайду сахарка. конем сфейлился и вообще забил на серв. фейлерок? фейлерок.

на х55 я стартовал сорком, какой некр? ку

я играл конем? затерпел? че за сказки?

во первых на коне буста 0 было, во вторых у меня времени небыло столб дрочить, я тупо заходил летал 2-3 боя и выходил. потом небыло времени и вообще забил. а ты ноулайфер, который 24\7 в ладве валяется, бустится на мертвом серваке, и фармит оли где от силы 2-3 волны запускается, гл гл

че там кстати, наконецто хиро взял? слили те птсы? или своими гладами залился в Кб как на х50?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х55 я стартовал сорком, какой некр? ку

я играл конем? затерпел? че за сказки?

во первых на коне буста 0 было, во вторых у меня времени небыло столб дрочить, я тупо заходил летал 2-3 боя и выходил. потом небыло времени и вообще забил. а ты ноулайфер, который 24\7 в ладве валяется, бустится на мертвом серваке, и фармит оли где от силы 2-3 волны запускается, гл гл

че там кстати, наконецто хиро взял? слили те птсы? или своими гладами залился в Кб как на х50?))))

огнетушитель почтой прислать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огнетушитель почтой прислать ?

че, ниче не смог придумать и начал фигню писать?

всё ясно стобой, иди там дрочи на своего чара xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...