Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
JassBats

Просьба/пожелание

Рекомендованные сообщения

Хороший сервер х70 открылся конечно, большой онлайн, минимальный донат, хороший пиар!

Были конечно не доработки: стартовали все в одной локации, что привело к лагам большинство людей и неудобства, много жалоб на счет голосования(чтобы этого избежать, надо было не делать хороших плюшек за это), а то кому то пришло, кому то нет.

Ну теперь, о главном, хотелось бы, если у вас будет желания после закрытия ХФ, увидеть ваш проект на хрониках эпилога (х50) и интерлюда(х5-100), так как это самые обожаемые хроники всеми, там не придется на пиар тратить "более одного миллиона". Но это всего лишь просьба к администрации, ответа я не жду на эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший сервер х70 открылся конечно, большой онлайн, минимальный донат, хороший пиар!

Были конечно не доработки: стартовали все в одной локации, что привело к лагам большинство людей и неудобства, много жалоб на счет голосования(чтобы этого избежать, надо было не делать хороших плюшек за это), а то кому то пришло, кому то нет.

Ну теперь, о главном, хотелось бы, если у вас будет желания после закрытия ХФ, увидеть ваш проект на хрониках эпилога (х50) и интерлюда(х5-100), так как это самые обожаемые хроники всеми, там не придется на пиар тратить "более одного миллиона". Но это всего лишь просьба к администрации, ответа я не жду на эту тему.

Ага, конечно, поэтому на вашей кетре бегает 2к ботов, а на эпилоге, на котором было шб все ушли через неделю и на самом сервере было человек 1000-1300.

В болото эти хроники, хф ван лав!:inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший сервер х70 открылся конечно, большой онлайн, минимальный донат, хороший пиар!

Были конечно не доработки: стартовали все в одной локации, что привело к лагам большинство людей и неудобства, много жалоб на счет голосования(чтобы этого избежать, надо было не делать хороших плюшек за это), а то кому то пришло, кому то нет.

Ну теперь, о главном, хотелось бы, если у вас будет желания после закрытия ХФ, увидеть ваш проект на хрониках эпилога (х50) и интерлюда(х5-100), так как это самые обожаемые хроники всеми, там не придется на пиар тратить "более одного миллиона". Но это всего лишь просьба к администрации, ответа я не жду на эту тему.

как надоели эти нытики по ил и гф, не нужно тут предлагать старьё, тут люди играют, потому что им подходят данные хроники, если не нравится ищи сервер с другими, меня лично аверия устраивает на хф!!! Это один из немногих серверов где можно поиграть хоть 3-4... месяца норм. А серверов ИЛ хоть завались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как фанат эпилога очень надеюсь что аверия откроет сервер с рейтами х50+, хотя конечно очень в этом сомневаюсь, но думаю многие как и я помнят когда вышло это обновление радовались и визжали, сейчас вообще нет качественных серверов а аверия это доказывает на протяжении уже нескольких лет, вообщем хочу просто обратится к администрации и попросить их рассмотреть варианты открытия такого сервера!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы поиграл,за неимением свободного времени и старых знакомых,на фри классике с повышенными х3-х5 рейтами,правда тут проблемы с обновлениями:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...