Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Подать жалобу на бота!

Рекомендованные сообщения

Мне вот интересно, а можно такую же команду на спамеров сделать? Или можно этой пользоваться?)

Зачем нагружать админов, если этим другие займутся http://forum.averia.ws/threads/Набор-модераторов-игрового-чата-х70.74848/page-3#post-1121020

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что ты думаешь о тех, кто ботит, что бы бустить перса, а не рмтшить? я бы лучше на вашем месте следил за всеми трейдами, как это делали всю жизнь на астериосе, а не за ботами) т.к. все же есть те 10-20% софтомразей типа меня, которые ботят ради буста перса, а не рмт) это по дефолту запрещено, но это не особо влияет на ухудшение сервера, а делает рынок сервера более разнообразным)

 

+1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Предусмотрены ли наказания если .bot прописывается на чара стоящего в городе? Сидящего на рынке... и т. п.

Недоброжелателей хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

надеюсь будет меньше ботоводов на сервере

как то надоедает прийти в локу для кача и видеть как по 5-6 окон бегает на 1 персонажем

будет ли лимит на количество окон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь будет меньше ботоводов на сервере

как то надоедает прийти в локу для кача и видеть как по 5-6 окон бегает на 1 персонажем

будет ли лимит на количество окон?

на х10 стоит лимит 5 окон без ПА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Возник вопрос, а кликеры тут разрешены или как, не однократно встречал людей ,у которых анимация цпшек настолько сурова, что кажется, будто парень за раз съедает штук 10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возник вопрос, а кликеры тут разрешены или как, не однократно встречал людей ,у которых анимация цпшек настолько сурова, что кажется, будто парень за раз съедает штук 10

Использование любого постороннего ПО запрещено у нас на сервере. Скорее всего стоит макрос с баночками да и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, все нормально. Там пол клана вылетело в тот момент. Теперь все исправно.

Кстати. Где найти инфу размещения серверов, чтобы знать какой ближе ко мне?

Заходите на каждый прокси и прописывайте чат-команду .ping. Так и узнаете, какой для Вас лучше:thumbsup:

Ahig - пупсик :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно с ботами проблему решили как-то... с большего... решили в общем.

А как поступить с людьми, что рекламируют магазины адены\вещей?

Может аналогию сделать: несколько репортов и мут(только мут), а потом, список попавшихся будет проверяться модерами, а далее бан по HWID и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно с ботами проблему решили как-то... с большего... решили в общем.

А как поступить с людьми, что рекламируют магазины адены\вещей?

Может аналогию сделать: несколько репортов и мут(только мут), а потом, список попавшихся будет проверяться модерами, а далее бан по HWID и пр.

Хорошая идея в целом, думаю можно реализовать, главное еще решить как сделать чтобы игроки не злоупотребляли её против варов к примеру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

От ботов-крикунов, по-ходу, избавляться можно только с помощью скрина на форум. Каждый день в торговку заходишь и ОПА, один-два обязательно найдутся(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От ботов-крикунов, по-ходу, избавляться можно только с помощью скрина на форум. Каждый день в торговку заходишь и ОПА, один-два обязательно найдутся(((

на х10 их я последнее время не вижу

только на х70

за другие сервера не знаю - не играю на них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От ботов-крикунов, по-ходу, избавляться можно только с помощью скрина на форум. Каждый день в торговку заходишь и ОПА, один-два обязательно найдутся(((

МИЧи работают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещь очень xорошая, а то так спот прибегаешь а там пару ботов фармит, в пк лить бессмысленно, через минуту уже обратно бежит, а так если человек 10ть кинут жалобу, мб и забанят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...