Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Подать жалобу на бота!

Рекомендованные сообщения

Вещь очень xорошая, а то так спот прибегаешь а там пару ботов фармит, в пк лить бессмысленно, через минуту уже обратно бежит, а так если человек 10ть кинут жалобу, мб и забанят

жалобу можно написать форуме в спец теме со скринами и описанием что там такое и представитель администрации забанит ботовода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 вопрос, а я могу прописать жалобу на человека который мне не нравится, вот будет мне кто-то не нравится, бабах и он в бане, как удобненько :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 вопрос, а я могу прописать жалобу на человека который мне не нравится, вот будет мне кто-то не нравится, бабах и он в бане, как удобненько :oops:

ах ты хитрюга :sneaky:

коварный такой план

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так пока на форуме рассмотрят... а там xз проверим, по открытию x50 ботов будет оч много я думую

Нет, Вы не можете. Так как бан выдает живой человек и этот человек всегда проверяет персонажа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Вы не можете. Так как бан выдает живой человек и этот человек всегда проверяет персонажа.

ага помню как на х70 меня в месяц 4 раза инси палила , с подозрением что я бот (( она та еще врединка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага помню как на х70 меня в месяц 4 раза инси палила , с подозрением что я бот (( она та еще врединка)

Она бдительная:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Вы не можете. Так как бан выдает живой человек и этот человек всегда проверяет персонажа.

Ну так понятно что я не могу забанить =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так понятно что я не могу забанить =)

Я имела ввиду, что человек, не использующий ПО бан не получит, если Вы на него пожалуетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она бдительная:rolleyes:

угум эт хорошо еще что в чат пишет, я как делал включал фильм на 3\4 экрана и жал только некст тарет да атаку, ну исмотрел филмьец, а они как делают врубают пка режим и бесмертие, я не вижу и бью, легко такого забанить, а она еще спросит и подождет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
там в правилах написано что банят за то, что кинул команду .bot на того кто не является ботоводом

и что же... за то что я подозревал и ошибся пару раз меня забанят?

не умеешь не берись, просто сделай скрин и в техраздел кинь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Сколько раз пишу команду .bot (ник) и они все ровно стоят в пагане(те же самые). В каждом зале:D:D:D

Скринить не могу т.к. Критует клиент.

Выписывайте ники и указывайте сервер в данный раздел http://forum.averia.ws/forums/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2.67/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Подскажите как подать жалобу на Хиро за мат

Жалобу можете написать в этом разделе

http://forum.averia.ws/forums/Жалобы-на-игроков-модераторов-Приватный-только-руководства-проекта.67/

приложив скриншоты

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Предлагаю выдавать какие-нибудь плюшки игрокам которые находят ботов,я например вижу их каждый день в определённых локациях,но гоняться за ними просто так не вижу смысла))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...