Put me back!
MasterPork calling!
Game Description
is READY!
Jump to content
[ADM]Ranive

Подать жалобу на бота!

Recommended Posts

Вещь очень xорошая, а то так спот прибегаешь а там пару ботов фармит, в пк лить бессмысленно, через минуту уже обратно бежит, а так если человек 10ть кинут жалобу, мб и забанят

жалобу можно написать форуме в спец теме со скринами и описанием что там такое и представитель администрации забанит ботовода

1 вопрос, а я могу прописать жалобу на человека который мне не нравится, вот будет мне кто-то не нравится, бабах и он в бане, как удобненько :oops:

1 вопрос, а я могу прописать жалобу на человека который мне не нравится, вот будет мне кто-то не нравится, бабах и он в бане, как удобненько :oops:

ах ты хитрюга :sneaky:

коварный такой план

Ну так пока на форуме рассмотрят... а там xз проверим, по открытию x50 ботов будет оч много я думую

Нет, Вы не можете. Так как бан выдает живой человек и этот человек всегда проверяет персонажа.

Нет, Вы не можете. Так как бан выдает живой человек и этот человек всегда проверяет персонажа.

ага помню как на х70 меня в месяц 4 раза инси палила , с подозрением что я бот (( она та еще врединка)

Она бдительная:rolleyes:

угум эт хорошо еще что в чат пишет, я как делал включал фильм на 3\4 экрана и жал только некст тарет да атаку, ну исмотрел филмьец, а они как делают врубают пка режим и бесмертие, я не вижу и бью, легко такого забанить, а она еще спросит и подождет )

• 2 weeks later...
там в правилах написано что банят за то, что кинул команду .bot на того кто не является ботоводом

и что же... за то что я подозревал и ошибся пару раз меня забанят?

не умеешь не берись, просто сделай скрин и в техраздел кинь

• 3 months later...
Сколько раз пишу команду .bot (ник) и они все ровно стоят в пагане(те же самые). В каждом зале:D:D:D

Скринить не могу т.к. Критует клиент.

Выписывайте ники и указывайте сервер в данный раздел http://forum.averia.ws/forums/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2.67/

• 2 weeks later...
Подскажите как подать жалобу на Хиро за мат

Жалобу можете написать в этом разделе

http://forum.averia.ws/forums/Жалобы-на-игроков-модераторов-Приватный-только-руководства-проекта.67/

приложив скриншоты

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

• 3 weeks later...

Предлагаю выдавать какие-нибудь плюшки игрокам которые находят ботов,я например вижу их каждый день в определённых локациях,но гоняться за ними просто так не вижу смысла))