Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Подать жалобу на бота!

Рекомендованные сообщения

Предлагаю выдавать какие-нибудь плюшки игрокам которые находят ботов,я например вижу их каждый день в определённых локациях,но гоняться за ними просто так не вижу смысла))

А как на счет просто помочь любимому проекту? Плюшек ему подавай :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как на счет просто помочь любимому проекту? Плюшек ему подавай :D

Тратить своё время летая по локациям просто так?))Я же не прошу золотые горы,но всё же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тратить своё время летая по локациям просто так?))Я же не прошу золотые горы,но всё же)

А так ты полномасштабные сражения с ботами устраивать решил, я думала так видишь парочку в день ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тратить своё время летая по локациям просто так?))Я же не прошу золотые горы,но всё же)

На сколько я помню плюшки идут за рмт только, тут вроде не было) Да и зачем, чаще всего человек приходит пофармить, смотрит бот, прописал команду, стоит фармит) Таких чтобы прям искать их летать...неожиданно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я помню плюшки идут за рмт только, тут вроде не было) Да и зачем, чаще всего человек приходит пофармить, смотрит бот, прописал команду, стоит фармит) Таких чтобы прям искать их летать...неожиданно)

Просто в некоторых локациях я уже вижу ботов одних и тех же несколько недель подряд,но там очень хитрый бот))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в некоторых локациях я уже вижу ботов одних и тех же несколько недель подряд,но там очень хитрый бот))

Ахахах при представлении хитрого бота, мне стало смешно :D Главное ты сделал - предложил :thumbsup: А дальше дело за нашей администрацией, что они решат ;) Представляешь скажут, награда только за пачку ботов :D Сдал 10 шт - получил награду :D Извращенная версия охотника за ботами :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путаете кликеров и ботов, бота вы никогда не увидите в таргете, он исчезает при появлении любого игрока в радиусе дистанции -4 тыс.

Увидеть можно и выделить только кликера. Это как правило бомжи, потеряв своего клика. человек не расстраивается, а создает нового в нубо шмоте.

Бороться с подобным нужно по системе бана железа либо через усиление мобов в некоторых локациях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путаете кликеров и ботов, бота вы никогда не увидите в таргете, он исчезает при появлении любого игрока в радиусе дистанции -4 тыс.

///.

Блин. А я таких в каждом городе по несколько раз в день вижу. Иногда даже не сразу исчезает, а после того, как я его беру в таргет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...