Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мало того, что в начале оскорбил без причины, так потом упав пару раз позвал друга, хайлвла. Ну а дальнейшая реакция показала степень адекватности. Надо бы наказать некультурного арбу.

3213.JPG.12ec688749091a9ba81890505155da10.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того, что в начале оскорбил без причины, так потом упав пару раз позвал друга, хайлвла. Ну а дальнейшая реакция показала степень адекватности. Надо бы наказать некультурного арбу.

 

ты реально бан хочешь, что бы за такое дали?:D тебе бы самому на адекватность провериться, тут максимум бч дать можно и то мин на 30 т.к. он не в общий чат орал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты реально бан хочешь, что бы за такое дали?:D тебе бы самому на адекватность провериться, тут максимум бч дать можно и то мин на 30 т.к. он не в общий чат орал!

 

Он про БЧ и говорит. Ну на самом деле правда неприятно. Даже в белом чате такое видеть. Мы в культурном обществе вроде как, а на деле "взять за щеку" и прочие склонения к оральным ласкам.Данный человек на протяжении всего дня сегодня носится - просит у всех акумен, на отказ только и слышно мат, послылания и прочий набор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты реально бан хочешь, что бы за такое дали?:D тебе бы самому на адекватность провериться, тут максимум бч дать можно и то мин на 30 т.к. он не в общий чат орал!

 

Знаете, во 30-х расстреливали что за украденный мешок с зерном, что за украденную горсть. И порядок был. А как начали делить на размеры наказаний - так и Володя родился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, во 30-х расстреливали что за украденный мешок с зерном, что за украденную горсть. И порядок был. А как начали делить на размеры наказаний - так и Володя родился.

 

во 30-х как ты написал, ЛА2 небыло, считаю твоё сравнение, как минимум странным, если не сказать больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во 30-х как ты написал, ЛА2 небыло, считаю твоё сравнение, как минимум странным, если не сказать больше

 

Так и тут не мешок картошки, хотя будь моя воля, подобных элементов к стеночке, да из ППШ всех. Причем тут л2? Это вопрос культуры личности, а не правил игры. Правила чата предусматривают за это нказание, которое должно последовать. В этом есть порядок. И вопрос это общественный, а не игровой. Баны еще Лаврентий Палыч выдавать начал, когда корейцы от Маоцзедунских соседей воробьев стреляли. Просто тогда все было более масштабно, нежели сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнение так себе, но порядок должен быть, бан чата безусловно, и не пол часа как сказал оратор выше, а поболее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того, что в начале оскорбил без причины, так потом упав пару раз позвал друга, хайлвла. Ну а дальнейшая реакция показала степень адекватности. Надо бы наказать некультурного арбу.

 

И где тут оскорбление? он же не говорил что ты слаб глупп и туппП ( а так оно и есл на само деле)

 

p.s есть оскорбление а есть грубость .... не путай малыш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы понимаете что такое поведение уже стало обычным делом , как на кач пойти купив соски , создавая такие темы вы показываете , что не он малолетка с длинным языком , а вы мелкий ( даже хз как помягче сказать)

 

короче, бред бредом такие темы создают только биженки... т. е дети ( в игре есть бан чата на индивидуальных личностей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где тут оскорбление? он же не говорил что ты слаб глупп и туппП ( а так оно и есл на само деле)

 

p.s есть оскорбление а есть грубость .... не путай малыш

 

Грубость - это когда тебе говорят "Пшел отсюда" либо "Давай отчаливай", а то, что говорил им RemDigga - самые настоящие оскорбления. Учитывая, что наш народ сейчас матом не ругается, а разговаривает, ничего особенного в том, что некоторые личности перестали даже видеть разницу)

 

вы понимаете что такое поведение уже стало обычным делом , как на кач пойти купив соски , создавая такие темы вы показываете , что не он малолетка с длинным языком , а вы мелкий ( даже хз как помягче сказать)

 

короче, бред бредом такие темы создают только биженки... т. е дети ( в игре есть бан чата на индивидуальных личностей)

 

То, что это стало обычным делом, еще не означает что это нормально, если люди создают такие темы, значит они действительно считают себя оскорбленными, и вот это как раз нормально. И создавая такие темы, вы как раз показываете что он(в данном случае Rem) малолетка с длинным языком, которого нужно воспитывать, хотя бы баном чата ) имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

терпилы не ставят блок на агров, они пытаются опуститься до их уровня лексикона и ввиду малого опыта его уровня - проигрывают и бегут на форум постить темы, "меня оскорбили, накажите!!!" /block - решает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и тут не мешок картошки, хотя будь моя воля, подобных элементов к стеночке, да из ППШ всех. Причем тут л2? Это вопрос культуры личности, а не правил игры. Правила чата предусматривают за это нказание, которое должно последовать. В этом есть порядок. И вопрос это общественный, а не игровой. Баны еще Лаврентий Палыч выдавать начал, когда корейцы от Маоцзедунских соседей воробьев стреляли. Просто тогда все было более масштабно, нежели сейчас.

 

Честно говоря мое мнение, сам нарвался сам и отгребай, а бежать жаловаться на форум, дайте ему БЧ , как-то не очень, понимаю девушки, но парни-то что??? ну погрызлись поматерились, сто раз на день бывает, всем БЧ давать? Я не понимаю этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

терпилы не ставят блок на агров, они пытаются опуститься до их уровня лексикона и ввиду малого опыта его уровня - проигрывают и бегут на форум постить темы, "меня оскорбили, накажите!!!" /block - решает.

 

 

А ты, я погляжу, собаку съел на этом деле :-). Кстати, загугли слово терпила. Те, кто его должны употреблять априори в Л2 не играют. А попытка выставить себя "лихим парнем" не пролезет :-)

На самом деле гораздо проще сидеть за компом и мило улыбаться с попыток очередного (вполне возможно даже не школьника) самоутвердиться на ком-то. Ну, а вот бан чата не помешает, чтобы неповадно было, как говорится :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

терпилы не ставят блок на агров, они пытаются опуститься до их уровня лексикона и ввиду малого опыта его уровня - проигрывают и бегут на форум постить темы, "меня оскорбили, накажите!!!" /block - решает.

 

По моему, терпилы как раз ставят блок и продолжают смотреть как на тебя выливают ведра помоев в белом чате, а нормальные люди, которые понимают что закон еще что-то значит в нашем мире(в данном случае - правила), поступают именно так как поступил Хак.

Даже если кто-то перестал верить в закон, общепринятое моральное поведение никто не отменял.

 

Честно говоря мое мнение, сам нарвался сам и отгребай, а бежать жаловаться на форум, дайте ему БЧ , как-то не очень, понимаю девушки, но парни-то что??? ну погрызлись поматерились, сто раз на день бывает, всем БЧ давать? Я не понимаю этого.

 

Давать конечно всем БЧ, тем более этот тип видимо не на одного человека матерился, вообще судя по чатам он тот еще неадекват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...