Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Тайный поклонник ^_^

Рекомендованные сообщения

ну дорогой друг ты не в бане,весь мягкий и пушистый. так что я тобой воооооообще диалога не вёл.. можешь пройти по сылочке дальше)

ну дорогой друг, я играла на всех серверах этого комплекса, кроме х5 и меня ни разу не банили, наверное потому что у меня не было тайных поклонников в магазинах аденки

добивайтесь всего игровым путем и будет вам счастье!)

а доказывать Вам никто и ничего не должен, администрация имеет право заблокировать Ваши акки когда захотят и почему захотят, это их сервер, они вкладывают в него деньги и для многих из них это работа, а не развлечение и да они должны получать зарплату за это, так же как вы и ваши родители получают ее, работая в других местах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже попал под раздачу сегодня, интересно есть кто то у кого есть желание платить 400 рублей за разбан? Если вы строго против покупки аден так давайте просто всем бан без прав на разбан, иначе просто похоже за тупой развод на деньги, ведь если хотели узнать кто покупает и кто торгует давно можно было бы узнать, уже на х50, х55 и тут.

Видно с деньгами совсем плохо стало раз на такие поступки идут

За покупки было заблокировано более 100 аккаунтов, из которых 70+ были разблокированы в течении часа после небольшой беседы. Люди понимали что это неправильно и получали разблокировку. Естественно что такие как вы и Putin2 останетесь сидеть в бане, и честно говоря я не жалею абсолютно, что мы теряем таких как вы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дорогой друг, я играла на всех серверах этого комплекса, кроме х5 и меня ни разу не банили, наверное потому что у меня не было тайных поклонников в магазинах аденки

добивайтесь всего игровым путем и будет вам счастье!)

а доказывать Вам никто и ничего не должен, администрация имеет право заблокировать Ваши акки когда захотят и почему захотят, это их сервер, они вкладывают в него деньги и для многих из них это работа, а не развлечение и да они должны получать зарплату за это, так же как вы и ваши родители получают ее, работая в других местах

У меня начались Праздничные рабочие дни без выходных.. И я решил погамать) Аверия( на которой я играл аналогично на всех Проектах х50 х55 х70) решил задонить для более комфортной игры часов 5 в сутки.. и увидил выгоду. между покупкой адены( пользуюсь сайтом Больше 2-х лет)и покупкой аверов) нашел выгоду! Взял! купил и играл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласись не имеет значение кто послал мне деньги !!! Так как я не кому не платил поскольку у меня принцип не вкладывать Денежные Средства в Игровой процес ! А Администрация просто по своим каким то Догадкам или предположениям добавили мои Аккаунты в Блок так как делают что хотят цитирую: "А ну так теперь вот новый подарок от сервера, блокировка аккаунта."

Доказать то, что ты их не покупал ты не сможешь))) смирись, в жизни бывают огорчения и поболее)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там беседы и не было, просто сказали давай 400 рублей или будешь бане ( ну если кратко перевести текст).

Как мне написали так и я ответил.

 

И кстати деньги я тратил у Вас тоже на Аверы на х50,х55 и х70. Очень жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем мне признаваться в том чего я не делал !? А вот по поводу переписки ваших безосновательными доводов я уже опубликую ее сегодня везде где можно сделаю вам небольшую рекламу!!!

Отруби себе на.ер пальцы чтоб дерьмо не писать ок?

Ты купил адены с левого сайта, а теперь ноешь как с.ка в первый день...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начались Праздничные рабочие дни без выходных.. И я решил погамать) Аверия( на которой я играл аналогично на всех Проектах х50 х55 х70) решил задонить для более комфортной игры часов 5 в сутки.. и увидил выгоду. между покупкой адены( пользуюсь сайтом Больше 2-х лет)и покупкой аверов) нашел выгоду! Взял! купил и играл)

Ну вот видишь, теперь ты знаешь, что аверия известна довольно давно, как сервер, чья администрация всегда банит тех, кто покупает что либо, так что впредь, лучше потратить на 100 р больше, но играть с чистой совестью и спокойной душой))

 

п.с. где то потерялось сообщение про базы подобных магазинов и что у них их просто нет - так вот я как маркетолог скажу тебе, что такие базы (покупателей), есть абсолютно у всех и всегда, иначе бы они прогорели давно, и если не сам магазин, так один из продавцов искусится предложенными за нее деньгами от админов серверов и продаст, и поверте вы никогда не узнаете об этом) да и к тому же у админов хватает способов и без баз вычислить тех, кто покупает адену из магазинов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доказать то, что ты их не покупал ты не сможешь))) смирись, в жизни бывают огорчения и поболее)))

Согласен я ко всему всегда отношусь позитивно тоже но люблю изобличать беззаконие особенно в скринах переписки ! Я не расстраиваюсь так как это просто игра а реклама для этого сервера это от меня своеобразная рецензия а самый + что еше и с доказательствами !))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен я ко всему всегда отношусь позитивно тоже но люблю изобличать беззаконие особенно в скринах переписки ! Я не расстраиваюсь так как это просто игра а реклама для этого сервера это от меня своеобразная рецензия а самый + что еше и с доказательствами !))

Товарищ Путин, я думаю вас пора отправлять с нашего форума, толку тут от вас нет, идите займитесь рекламой нашего проекта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отзвонил Путину, сказал это не он тут пишет, что за бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж все так сложились скажу что на х50 я купил адену наверно на 500$-600$, на х55 может быть где то на 100$ мало играл, на х70 мало, может быть на 40-50$ где то. Сколько рублей я Вам должен сейчас? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1123415, member: 1"']Специально для вас, я проанализирую текст от Магазина, который вы пытаетесь защищать, а то такое ощущение что вы в 1 классе школы и слово "логика" вам не знакомо.

 

Для начала, борьба с рмт есть абсолютно на любом проекте, от маленьких фри серверов до официальных. От того каким образом ваш аккаунт был заблокирован - по причине того что мы нашли в логах, узнали от магазина, или от вашего друга, суть не меняется. Ваш аккаунт был бы заблокирован при любом раскладе и вариант с платной разблокировкой не поменялся бы на что-то другое. Возникает вопрос, в каком месте это попытка срубить денег? Вы нарушили правила, оплачиваете штраф. Срубить бабло пытаются как раз вот эти магазины, которые паразитируют на проекте, не делая абсолютно ничего, они не развивают сервер, не делают обновлений, не занимаются защитой от DDoS, они не повышают онлайн. И эти люди будут нам рассказывать о нормах морали? Да пошли они нахуй.

 

Конечно же не дорожим, надо было рекламу Магазина повесить на главной странице, чтобы все видели как мы дорожим онлайном! Логика дцпшника.

Всегда интересовала концепция анархического сервера с кликерами и РМТ, где администрация зарабатывает как гарант РМТ. Даже можно ввести валюту, которую можно вводить и выводить, это было бы сильно. Просто процент от её ввода и вывода забирать и в итоге она будет гарантом всех обменов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж все так сложились скажу что на х50 я купил адену наверно на 500$-600$, на х55 может быть где то на 100$ мало играл, на х70 мало, может быть на 40-50$ где то. Сколько рублей я Вам должен сейчас? :-)

сотку пвп хоть набил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на всяких нищебродах школьниках.

скоро на птушников перейдёшь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...