Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
LahuraMS

Смешные неудачи или мои фейлы

Рекомендованные сообщения

Много кто в жизне ошибается или что то делает не так... Бывает - все мы люди но иногда есть ошибки за которые реально стыдно а вспоминаеш - очень смешно. Слабо Вам рассказать свои истории?

 

Я пожалуй начну.

Однажды на паре мы с друзьями сидели на заднем ряду и на пару економической теории пришла замена молодая прелестная училка с супер задком. Начали решать какие то задачки и с нашего ряда постоянно в ее сторону шли примерно такие громкие фразы "Я б ее решыл", "Я уже за кончил" и т д. И тут когда она подошла к окну и нагнулась кто то из нас сказал: "Я б ее б вдул" а потом "И я", "И я" и я такой " И я б тоже б вдул" и тут она услишала последнюю ФРАЗУ И как за орет на рядом сидящего друга : " Я ТЕБЯЯ СЧА КАК ВДУЮ НА ЭКЗАМЕНЕ, будеш мне екзамен всю жизнь сдавать!!!" На всю аудиторию до сих пор смеемься).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много кто в жизне ошибается или что то делает не так... Бывает - все мы люди но иногда есть ошибки за которые реально стыдно а вспоминаеш - очень смешно. Слабо Вам рассказать свои истории?

 

Я пожалуй начну.

Однажды на паре мы с друзьями сидели на заднем ряду и на пару економической теории пришла замена молодая прелестная училка с супер задком. Начали решать какие то задачки и с нашего ряда постоянно в ее сторону шли примерно такие громкие фразы "Я б ее решыл", "Я уже за кончил" и т д. И тут когда она подошла к окну и нагнулась кто то из нас сказал: "Я б ее б вдул" а потом "И я", "И я" и я такой " И я б тоже б вдул" и тут она услишала последнюю ФРАЗУ И как за орет на рядом сидящего друга : " Я ТЕБЯЯ СЧА КАК ВДУЮ НА ЭКЗАМЕНЕ, будеш мне екзамен всю жизнь сдавать!!!" На всю аудиторию до сих пор смеемься).

:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много кто в жизне ошибается или что то делает не так... Бывает - все мы люди но иногда есть ошибки за которые реально стыдно а вспоминаеш - очень смешно. Слабо Вам рассказать свои истории?

 

Я пожалуй начну.

Однажды на паре мы с друзьями сидели на заднем ряду и на пару економической теории пришла замена молодая прелестная училка с супер задком. Начали решать какие то задачки и с нашего ряда постоянно в ее сторону шли примерно такие громкие фразы "Я б ее решыл", "Я уже за кончил" и т д. И тут когда она подошла к окну и нагнулась кто то из нас сказал: "Я б ее б вдул" а потом "И я", "И я" и я такой " И я б тоже б вдул" и тут она услишала последнюю ФРАЗУ И как за орет на рядом сидящего друга : " Я ТЕБЯЯ СЧА КАК ВДУЮ НА ЭКЗАМЕНЕ, будеш мне екзамен всю жизнь сдавать!!!" На всю аудиторию до сих пор смеемься).

ты бы лучше рассказал как обрыгался в кровати, когда первый раз нажрался.. или что ты до сих пор обсираешься по ночам или что дрочишь на своего дагера я хз) вот это реально стыдно!! а твоя история не уникальна и мне бы не было стыдно за это:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...