Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
itsme

что за обдираловка!?

Рекомендованные сообщения

Купил костюм, за 420 авер,ну думаю все красота,тут бац что бы в шмот вставить еще 120 авер надо!!! я в шоке ... ребята надо сразу писать цену! и еще такой вопрос!! если я его вытащу,и захочу опять вставить в другой сет,еще 120 авер платить!!? или же 1 раз!? Не ожидал такой подставы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил костюм, за 420 авер,ну думаю все красота,тут бац что бы в шмот вставить еще 120 авер надо!!! я в шоке ... ребята надо сразу писать цену! и еще такой вопрос!! если я его вытащу,и захочу опять вставить в другой сет,еще 120 авер платить!!? или же 1 раз!? Не ожидал такой подставы...

много людей отключают внешний вид этих костюмов

какйо с них тогда смысл?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил костюм, за 420 авер,ну думаю все красота,тут бац что бы в шмот вставить еще 120 авер надо!!! я в шоке ... ребята надо сразу писать цену! и еще такой вопрос!! если я его вытащу,и захочу опять вставить в другой сет,еще 120 авер платить!!? или же 1 раз!? Не ожидал такой подставы...

скажу больше, после вставки пвп в тушку, костюм слетит и опять придется 120 авер платить, чтобы он был на тебе вновь :D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставила вчера костюм.. цены конечно жесть

стока не зарабатываешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз, у меня отключена анимация костюмов )))) Это бредятина такая что пздц....да еще и за аверы. )) Играешь в хф, бегают чуваки в кадейре и прочей лабуде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз, у меня отключена анимация костюмов )))) Это бредятина такая что пздц....да еще и за аверы. )) Играешь в хф, бегают чуваки в кадейре и прочей лабуде.

играл на каком то проекте там можно было менять внешний вид пушек шмота щитов еще чего то,но только за огромное количество адены,тут же все за аверы:ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играл на каком то проекте там можно было менять внешний вид пушек шмота щитов еще чего то,но только за огромное количество адены,тут же все за аверы:ninja:

Никто не заставляет же одевать костюмы, на механику игры это никак не влияет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...