Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Что меня может остановить?! Бахаю от пивасика до семулика <3 (бейлис, джека, винс и.т.д лыжа кто шарит о чем я... )

YOU CAN STOP ME?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот накинулись, может это крик о помощи, а тут только оскорбления, нет в вас ничего человеческого:(

0_a688e_47f286ab_XL.jpg.a50967f9101f64ea8270a9297bee87ff.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что меня может остановить?! Бахаю от пивасика до семулика <3 (бейлис, джека, винс и.т.д лыжа кто шарит о чем я... )

YOU CAN STOP ME?!

мне кажется тебя остановит ящик....на который будут кидать землю.

вот накинулись, может это крик о помощи, а тут только оскорбления, нет в вас ничего человеческого:(

[ATTACH=full]44000[/ATTACH]

крик о помощи в интернете?!ну езжай к нему оплати ему клинику маршака...хз)пацан само пиаром пытался заняться, не вышло......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется тебя остановит ящик....на который будут кидать землю.

 

крик о помощи в интернете?!ну езжай к нему оплати ему клинику маршака...хз)пацан само пиаром пытался заняться, не вышло......

нельзя быть таким недоверчивым, может дадим человеку высказаться, почему так получилось, какие алкогольные напитки его столкнули в это состояние

 

:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что меня может остановить?! Бахаю от пивасика до семулика <3 (бейлис, джека, винс и.т.д лыжа кто шарит о чем я... )

YOU CAN STOP ME?!

Зачем тебя останавливать, биомусор это как навоз - лежит в уголочке и гниет а потом его смешивают с сырой землей. Бухай дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тебя останавливать, биомусор это как навоз - лежит в уголочке и гниет а потом его смешивают с сырой землей. Бухай дальше.

И вопрос на ангельском должен звучать как "Can you stop me?" иначе он звучит как утверждение а не вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бухаешь? Для тебя это самый короткий путь к удовольствию - т.е. ты ленив. Можно получить удовольствие от катания на сноуборде, лыжах, коньках, ходить в спортзал, секс (если ты бухарик, скорей всего тебе это не светит, а если и светит, то с такой же как и ты, которая не даст тебе вылезти с этого болота), бассейн, прыжки с парашюта, картинг и много-много чего еще....... Но ты выбрал короткий и простой путь (что свойственно для лентяев и слабохарактерных особей) - бухать!!! Прежде всего избавь себя от "друзей" - алкашей, которые без баночки к тебе в гости не заходят, короче, смени круг общения на противоположный (спортсмены, ботаны и т.д...)

Удачи :thumbsup:;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...