Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Повод выложить любимый скрин. Как с меня выпал зак (успел подобрать окном, лол), так сразу побежал выполнять кв на отмытие пк1398062728_4084.thumb.jpg.1b0eb7923ec86e7ebcb4d2484592f69b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по твоему тру скил, это когда ты 80+ сырком убиваешь 30+ под дионом с автоатаки? :D

я ссылку на видео сверху кинул, что такое тру скилл)

 

п.с. да, я http\root

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Система ПК очень полезна и правильна.

Плевать на моральный аспект, плохо это или нет, честно или нет, основная на мой взгляд роль пк это возможность не терпеть кого либо на споте... еслибы убивать можно было только флагнутых было бы слишком много раздражающих недомерков, не желающих флагаться...а так слил и проблем нет.

Ну вообще у пк очень много чисто практических плюсов, его никак нельзя критиковать. То что сделали в ГОД с пк это издивательство, лишение свободы действий.

А всякие там хай лвл бегающие по лоу спотам и льщие всех в пк ну хз, если им интересно то почему бы нет... по мне так больше гемора чем удовольствия... но это кому как... ведь некоторые любят олимп некоторые нет, некоторые любят осады, некоторые только 9н9, а некоторые любят ганги на кх бафе... ну а некоторые пкшить лоулвл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего - я вот описывал, как отмываю ПК, а если не получается. зову друзей помочь - мне пишут - тру скил, но так ещё трушнее скил, когда на 40+ лвл выше перс с 2-х подач выносят в ПК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Система ПК очень полезна и правильна.

Плевать на моральный аспект, плохо это или нет, честно или нет, основная на мой взгляд роль пк это возможность не терпеть кого либо на споте... еслибы убивать можно было только флагнутых было бы слишком много раздражающих недомерков, не желающих флагаться...а так слил и проблем нет.

Ну вообще у пк очень много чисто практических плюсов, его никак нельзя критиковать. То что сделали в ГОД с пк это издивательство, лишение свободы действий.

А всякие там хай лвл бегающие по лоу спотам и льщие всех в пк ну хз, если им интересно то почему бы нет... по мне так больше гемора чем удовольствия... но это кому как... ведь некоторые любят олимп некоторые нет, некоторые любят осады, некоторые только 9н9, а некоторые любят ганги на кх бафе... ну а некоторые пкшить лоулвл)

 

Да я не против системы ПК, сам неоднократно в ПК убивал, и не раз из меня шмот выпадал, но одно дело, когда ты на споте убиваешь неадеквата, который просто мешает, а другое дело, когда ты стоишь в Ц шмотке с ы80-ы84 пушкой в лоу-лвл локе и сливаешь всех подряд в ПК... Такого я никогда не понимал, на таких всегда старался агрить всех хай-лвл товарищей... Обидно, что кореяки ввели систему аргументации оружия и бижи с последующей невозможностью дропа этой вещи... Лучше бы она при дропе/обмене теряла аргумент автоматом, вместе с необходимой суммой адены...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня греет лут с этих красных ников.

лут с них как правило печальный, из-за аргументации, только если неумышленное пк мейном) вот тогда да, сам не раз попадал в такой просак) ПКнул и сразу со всех сторон сбегаются жаждущие наживы)

 

А аргумент да, зря ввели, ПК перестало быть русской рулеткой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лут с них как правило печальный, из-за аргументации, только если неумышленное пк мейном) вот тогда да, сам не раз попадал в такой просак) ПКнул и сразу со всех сторон сбегаются жаждущие наживы)

 

А аргумент да, зря ввели, ПК перестало быть русской рулеткой)

Аргументация только бижа (не эпик) и пушка, остальное все валится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну те кто пкшит целенаправленно всех подряд они не носят норм шмот, вот о чем речь... зааугментили хай пушку и бижу и давай в ПЛ сете нагибать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...