Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Хочу начать с другом играть на х70, раньше выше хроник ИЛа не играли и разумеется есть вопросы, буду благодарна, если поможете разобраться и ответите на них:

1. Уровень основы 85, а саба 80?

2. Кем лучше играть? (К примеру, я хочу играть за БП, а друг за мага)

3. Стоит ли качать саппортов? Если да, то кого лучше? (Каждый, просто, заведет по одному окну)

4. Трудно ли достать шмот?

5. Добавьте что-то от себя, хочется узнать больше.

Большое спасибо за ответы:3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Хочу начать с другом играть на х70, раньше выше хроник ИЛа не играли и разумеется есть вопросы, буду благодарна, если поможете разобраться и ответите на них:

1. Уровень основы 85, а саба 80?

2. Кем лучше играть? (К примеру, я хочу играть за БП, а друг за мага)

3. Стоит ли качать саппортов? Если да, то кого лучше? (Каждый, просто, заведет по одному окну)

4. Трудно ли достать шмот?

5. Добавьте что-то от себя, хочется узнать больше.

Большое спасибо за ответы:3

1) да

2) БП и сорка\мма берите.

3) конь, варк\пп

4) 2-3 дня позадротите и вуаля))

5) бросай ла2 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) да

2) БП и сорка\мма берите.

3) конь, варк\пп

4) 2-3 дня позадротите и вуаля))

5) бросай ла2 :D

 

Спасибо за ответ, но в л2 играть не бросим :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 +

2 вопрос за кого лучше играть не корректен, лучше стартовать за того за кого опыт есть, и так будет в чем разбираться, хотя с ила даже в тех же бп и магах поменялось не много

3 под фарм обязателен конь если маги, еще можно бд для танца берса варк пп это так если еще в дополнение к +1 окну на каждого. от них в приныпе только актуален будет баф от критов остальное тут в альт б есть в бафах.

4 по сравнению с интерлюдами, хайфайв очень легкие хроники не думаю что будет трудно что-либо достать,

5 почитайте форум посмотрите ютуб полистайте базы, для комфортной игры пары ответов на вопросы не будет достаточно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кем лучше? ммм....на данных хрониках и рейтах любой класс актуален(даже крафтером можно; единственное им никуда не слазаешь, кроме осады)

качать саппортов стоит 100%. настораживает фраза "каждый заведет по окну"...Слабый комп? или просто лень? Магам в сапп нужен только конь (бд с дансом берсерка но это ООО4 большая редкость), but физы тащат на хф больше, чем маги ИМХО

физам в идеале окнами кот+пп+джуд+вк(ну просто полный фарш хД). Ах да и шилочку тож над:thumbsup:

аммм... забыл друга) биша со стигмой пусть тож трудится=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Хочу начать с другом играть на х70, раньше выше хроник ИЛа не играли и разумеется есть вопросы, буду благодарна, если поможете разобраться и ответите на них:

1. Уровень основы 85, а саба 80?

2. Кем лучше играть? (К примеру, я хочу играть за БП, а друг за мага)

3. Стоит ли качать саппортов? Если да, то кого лучше? (Каждый, просто, заведет по одному окну)

4. Трудно ли достать шмот?

5. Добавьте что-то от себя, хочется узнать больше.

Большое спасибо за ответы:3

1 - да.

2 - твой пример очень хорош;).

3 - да, стоит (шилка (ШК), конь (если маги), кот (если мили), ПП (для критикл коунтер), спойлера (и идти спойлить азофы - с ними трабл на серве).

4 - шмот достать не трудно, с атт придётся попотеть. (для начала пофармите в ФОГе - там атт земли, воды и огня, тем более биш с магом могу спокойно 4 комнаты жуков таскать если массухи вточить на 10-15 для начала, ну а потом в идти в ЗИ, и там фармить дарк атт, а уже после этого можно и на круг идти - там падают веспер пушки и камушки для того чтобы сделать нобл сет, так же там падает и шмот веспер, но лучше пару раз сходить в СОА и выбить рецептов и кусков).

5 - вроде всё сказал, если будут вопросы - обращайся;):thumbsup: могу взять к себе под крыло - то есть в клан:-) (кх/замок, все дела).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему же? Просто, я всегда играла на ИЛе и хроники выше не интересовали.

я вот тоже до недавнего времени не интересовался хрониками выше ИЛа, но решил попробовать и втянулся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Хочу начать с другом играть на х70, раньше выше хроник ИЛа не играли и разумеется есть вопросы, буду благодарна, если поможете разобраться и ответите на них:

1. Уровень основы 85, а саба 80?

2. Кем лучше играть? (К примеру, я хочу играть за БП, а друг за мага)

3. Стоит ли качать саппортов? Если да, то кого лучше? (Каждый, просто, заведет по одному окну)

4. Трудно ли достать шмот?

5. Добавьте что-то от себя, хочется узнать больше.

Большое спасибо за ответы:3

 

1. да

2. сб+сб

3. стоит, пп+конь обязательно, остальных по возможности (также сб могут стилить бафы со своих окон)

4. Нет

5. Играть в л2, когда есть дота = величайшая глупость в жизни :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Хочу начать с другом играть на х70, раньше выше хроник ИЛа не играли и разумеется есть вопросы, буду благодарна, если поможете разобраться и ответите на них:

1. Уровень основы 85, а саба 80?

2. Кем лучше играть? (К примеру, я хочу играть за БП, а друг за мага)

3. Стоит ли качать саппортов? Если да, то кого лучше? (Каждый, просто, заведет по одному окну)

4. Трудно ли достать шмот?

5. Добавьте что-то от себя, хочется узнать больше.

Большое спасибо за ответы:3

1. да

2. лучше кп, в двоем магом и бп далеко не уйдете, как вариант для фарма он дестр ты ше, для пвп 2 сбшки или сб и берс, ну или ее и маг, а если кп то там проще..

3. смотря где играть будете, если на х70 и х55, т осмысл маленький только если ради бафов 83тих, если на х15 , то там по разному, дестр бд свс варк пп ше. если курицами сбшками то совсем ниче ненадо))), если маг и ее то там овера и бд,

4.опять же рейты зависит, я например с другом одевался на х50 за счет того чт овкачали по 9 окон и вдвоем ходили на фринту фрею ворпал и мид пухи обеспечены, но для этог говам нужен 1 хороший дестр, инсп , пп... на х5 я начинал играть за дестра а знакомая была еешка, собрал эля сэт уже через 4 месяца после открытие

5. бросай л2 серьезно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы)

5. Играть в л2, когда есть дота = величайшая глупость в жизни :D

Л2 не мешает, пару каточек покатать:3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 - да.

2 - твой пример очень хорош;).

3 - да, стоит (шилка (ШК), конь (если маги), кот (если мили), ПП (для критикл коунтер), спойлера (и идти спойлить азофы - с ними трабл на серве).

4 - шмот достать не трудно, с атт придётся попотеть. (для начала пофармите в ФОГе - там атт земли, воды и огня, тем более биш с магом могу спокойно 4 комнаты жуков таскать если массухи вточить на 10-15 для начала, ну а потом в идти в ЗИ, и там фармить дарк атт, а уже после этого можно и на круг идти - там падают веспер пушки и камушки для того чтобы сделать нобл сет, так же там падает и шмот веспер, но лучше пару раз сходить в СОА и выбить рецептов и кусков).

5 - вроде всё сказал, если будут вопросы - обращайся;):thumbsup: могу взять к себе под крыло - то есть в клан:-) (кх/замок, все дела).

У вас такой же ник на х70, как и на форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...