Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iHellfox

WTS/WTT Hellblade (Цветной Вольг) SA Focus 300

Рекомендованные сообщения

Обьясните мне какой вообще смысл от этого меча не рарного? Если я не ошибаюсь он дает шанс при атаке ,пусть кровотечение.. А такполный аналог кутера.. Нах не нужен и бесплатно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эксклюзив, если бы я играл за танка и у меня был эля сет+ кольцо, я бы его купил не задумываясь. но на сервере нет не одного танка в эля сете с кольцом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эксклюзив, если бы я играл за танка и у меня был эля сет+ кольцо, я бы его купил не задумываясь. но на сервере нет не одного танка в эля сете с кольцом.

вот вот куплю элю сет )) продаю свой хлам и покупаю элю )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

веер продают 300 на рынке, я канеш сколько не заламываю но 25ккк ни в какие ворота не годится.

вот и ищу танка способного купить/выменять классную вещицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обьясните мне какой вообще смысл от этого меча не рарного? Если я не ошибаюсь он дает шанс при атаке ,пусть кровотечение.. А такполный аналог кутера.. Нах не нужен и бесплатно

зачем тогда дагера кинжалы ? прирост дпс очень плохой от заточки. но точат же. понты/эксклюзивные вещи называйте это как хотите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

веер продают 300 на рынке, я канеш сколько не заламываю но 25ккк ни в какие ворота не годится.

вот и ищу танка способного купить/выменять классную вещицу.

веер продают, да кто его купит за 300 валера какой ни будь, вольг такая же хрень ты его до закрытия сервера продавать будешь )) ты цену отпиши адекватную а я подумаю, сам играю за шк планирую купить элег хеви но у меня имеется перил и я не думаю что перил хуже твоего вольга так что делай выводы, понты тут вообще не о чем, понтами народ валить ни кто не сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сути это аналог МВ куттера, который стоит 30ккк.

там конечно еть еще шанс кровотечки, но и шанс срабатывания там забей и шанс прохождения такой же, времена астериоса, где он был имбой прошли

 

Какая связь между вольгом и рар куттером? Вольг=простой куттер не больше не меньше, внешка лишь иная, понты короче) И точить его надо блессками, а не простыми точками как куттер><

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...