Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SweetMoon

Ууууиии)))) все приветик...

Рекомендованные сообщения

ни казанова я проста комплименти люблю делат красивим девушкам :thumbsup:

 

Дуже Дякую ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) да никто и не против если вы покорены уже кем-то из наших девчонок)));) Так держать

Если что это сообщение странькое:oops:

 

да я это тому парню, что возмущен малым количеством восторженных сообщений в твой адрес) не подумай я считаю тебя оч симпатичной девочкой) просто попался в плен к другой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я это тому парню, что возмущен малым количеством восторженных сообщений в твой адрес) не подумай я считаю тебя оч симпатичной девочкой) просто попался в плен к другой)

 

Я только рада, что парни не остаются без внимания, и уверена что девочка достойная ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы и с девочками с удовольствием поиграла бы:ninja:

 

Ну с такой я бы тоже поиграла... :p:p:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с такой я бы тоже поиграла... :p:p:p

 

да я с тобой тоже с удовольствием поиграла бы:thumbsup: :oops: ты наверное большая уже там))) а я масенькая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я с тобой тоже с удовольствием поиграла бы:thumbsup: :oops: ты наверное большая уже там))) а я масенькая)

 

Да я не играю на х5 ) только на х50 перейду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...