Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Такое я встречаю впервые, даже на оффе было лучше...

Хилка пета на ФСе нереально слабая со скилом +30, бафом коня, макросом и тд. У пета 26 к хп, кд хилки 1.2 сек, хилит по 2.2к.

Мне чтобы отхилить пета нужно около 10 сек, что бы его никто не трогал, не говоря уж о том, что пет на себе должен держать 2 обычных тира. А я не могу хил от одного тира, мага (хоть и бан брошен) и тд.,а так же я если уж падаю, то в основном только лишь, потому что у питомца заканчивается хп, хотя его не бьют.

Вот на сервере много коней и котов, но очень мало ФСов, и наверное по-этому. Жаль конечно потраченых 10 дней фарма и пожертвований. Сервер хороший, но я играю только за эту профу. Ответьте можно как-то увеличить силу хила или мое обращение бесполезно?

что значит на офе было лучше?что за бред?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было проблем с отхилом на оффе. Не было проблем с отхилом на других. не было проблем с отхилом на аверии х50, нет проблем и на х70, хотя специально не проверял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не,ну это не дело,надо бы поднять профу.а то запинали все,всего 3 штуки фсов на весь сервер

админ,чини фса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если два тира под зилом бьют твоего саммона, а ты его хилишь, вместо того чтобы дать целку и позволить тирам убиться об рефлект - с тобой определенно что-то не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если два тира под зилом бьют твоего саммона, а ты его хилишь, вместо того чтобы дать целку и позволить тирам убиться об рефлект - с тобой определенно что-то не так.

если 2 тира бьют пета а не хозяина,но судьба такая у этих тиров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если 2 тира бьют пета а не хозяина,но судьба такая у этих тиров

ну у ТС-а вот в подобной ситуации проблемы возникли, я хз xDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если два тира под зилом бьют твоего саммона, а ты его хилишь, вместо того чтобы дать целку и позволить тирам убиться об рефлект - с тобой определенно что-то не так.

ты по жизни доходчивый?

Под моими словами подразумевалось то, что пет под барьером должен успевать хил, а если я повешу целку, на меня ссагрятся тиры и я выиграю лишь пару секунд, потому что в скором времени мне придется хилить петом себя, а при этом целка падает...

и тиры не под зилом, а просто 2 тира(писалось, что 1 тира под зилом должен держать)

сам прикол в том, что мои друзья играющие здесь за сумонов после увиденого отхила бояться точить трансфер пейн, потому что они так же тупо не успевают выхил пета, хотя у самих фул хп.

Помню, бил меня нож, из-за хороших бэков ушла половина хп у пета через "ТП", дальше он меня бил так, что "в принципе" я успевал отжирать ЦП, но при этом упал пет ну, а дальше уже и я, но по совей вине.(не сделал нубл, потому не поможет мне перевызов пета который будет без бафа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты по жизни доходчивый?

Под моими словами подразумевалось то, что пет под барьером должен успевать хил, а если я повешу целку, на меня ссагрятся тиры и я выиграю лишь пару секунд, потому что в скором времени мне придется хилить петом себя, а при этом целка падает...

и тиры не под зилом, а просто 2 тира(писалось, что 1 тира под зилом должен держать)

сам прикол в том, что мои друзья играющие здесь за сумонов после увиденого отхила бояться точить трансфер пейн, потому что они так же тупо не успевают выхил пета, хотя у самих фул хп.

Помню, бил меня нож, из-за хороших бэков ушла половина хп у пета через "ТП", дальше он меня бил так, что "в принципе" я успевал отжирать ЦП, но при этом упал пет ну, а дальше уже и я, но по совей вине.(не сделал нубл, потому не поможет мне перевызов пета который будет без бафа)

Блин а я нормально пета выхиливаю, в дк сете и с А палкой))) может всетки дело в тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бафайся нормально и никакие тиры не пробьют. отхил нормальный, с учетом 1 доп хила, если знаешь о чем я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты по жизни доходчивый?

Под моими словами подразумевалось то, что пет под барьером должен успевать хил, а если я повешу целку, на меня ссагрятся тиры и я выиграю лишь пару секунд, потому что в скором времени мне придется хилить петом себя, а при этом целка падает...

и тиры не под зилом, а просто 2 тира(писалось, что 1 тира под зилом должен держать)

сам прикол в том, что мои друзья играющие здесь за сумонов после увиденого отхила бояться точить трансфер пейн, потому что они так же тупо не успевают выхил пета, хотя у самих фул хп.

Помню, бил меня нож, из-за хороших бэков ушла половина хп у пета через "ТП", дальше он меня бил так, что "в принципе" я успевал отжирать ЦП, но при этом упал пет ну, а дальше уже и я, но по совей вине.(не сделал нубл, потому не поможет мне перевызов пета который будет без бафа)

доисторическая формула хилла, легко нагугливаемая в инете:

Healed HP = Power + Корень(MAtk*SS)

SS:

1, если не заряжен спиритшот (заряд духа)

2, если заряжен spiritshot (заряд духа)

4, если заряжен blessed spiritshot (благословенный заряд духа)

Тупо на оли баффе без всего хилю саммону 1600 неточеным хилом. Биш таким же неточеным мажор хилом хилит меньше, кстати. Под барьером если ты умираешь - ты кривой. 80% тп и рефлекты + цп банки - до свидания тир. Думаю, проблема в тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне из этой темы только одно интересно - как ему поможет эпик, которые дает хил майт на себя, а не + к хилу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цп банки? Если речь идёт про поле, то там заряженный ровный тир с пвп кастетами и под лимита вполне может раскатать ФСа .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...