Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Limpik

Окна бафферов и снижение лагов.

Нужно ли вводить скилы(Кк, кота, коня) за рублики?  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужно ли вводить скилы(Кк, кота, коня) за рублики?

    • Конечно, определенно! Я устал от лагов и надоело таскать окна.
      31
    • Я категорически против, ведь я нелогичный.
      52


Рекомендованные сообщения

Проблема лагов на сервере очень острая. Так как каждый игрок заводит по 3+ и более окон для бафа.

Поэтому предлагаю ввести возможность купить скиллы бафов в магазине.

Покупать можно будет только:

  • КК
  • Кот
  • Конь

Плюсы данного введения:

  • Снижение нагрузки на сервер
  • Удобство для игроков
  • Дополнительный заработок проекту

Минусы:

  • Нытье от жадных людей, которым будет жалко потратить 300-500 рублей, но при этом упростить себе жизнь

Условия работы скиллов:

  • Только для селф бафа
  • Скиллы не будут работать на олимпе

Дисбаланса данное введение не вызовет, ведь пп и так не играбельный класс и по сути никому не нужен. Кто играет за сумонеров, так и будут дальше за них играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрень это все))

Все из за закена:D

Закен не закен, но напрягает таскать за собой по 3-5 окон, так хотя бы нужно будет заводить 1-2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этой штукай никто не будет пользоваться, я лучше себе за 300-500 рублей куплю па на месяц или нубл ну или что ещё там ценного продают, а окна загружу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против, потому что вместо кк/кота люди просто будут водить танка/крафта.

А еще с окнами я имею преимущество перед теми, кто их не водит. Конечно, я против того, чтобы донаторам жизнь была еще легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против, потому что вместо кк/кота люди просто будут водить танка/крафта.

А еще с окнами я имею преимущество перед теми, кто их не водит. Конечно, я против того, чтобы донаторам жизнь была еще легче.

Танка и так все вводят, а вместо крафта, таскают черепаху)

Да и окна водят абсолютно все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупо вводить бафы за рублики...

К общим бафам в alt+B было бы нормально. Или вообще тогда не вводить, пускай и дальше все грузят окна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этой штукай никто не будет пользоваться, я лучше себе за 300-500 рублей куплю па на месяц или нубл ну или что ещё там ценного продают, а окна загружу

Не поверишь, но специально для таких как ты, можно нафармить аденки, купить аверы и купить скилл. А коль тебя не нарягает грузит окна, грузи дальше, в чем проблема?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этой штукай никто не будет пользоваться, я лучше себе за 300-500 рублей куплю па на месяц или нубл ну или что ещё там ценного продают, а окна загружу

Можно было бы ввести эти бафы, как бонус к ПА :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Танка многие не водят.

2) Про крафта потести сам.

3) Не все водят окна. Кроме того, каждый сам решает, сколько и какие. А так все будет в альтб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Танка многие не водят.

2) Про крафта потести сам.

3) Не все водят окна. Кроме того, каждый сам решает, сколько и какие. А так все будет в альтб.

Кк и кота водят 95% людей, которые не хотят умирать каждого встречного, танка водят еще 60% людей. Остальное уже по желанию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...