Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Laestra

Sword Art Online, или отличная мотивация.

Кто смотрел Мастера меча онлайн и как вам аниме?  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто смотрел Мастера меча онлайн и как вам аниме?

    • Уже смотрел, очень понравилось!
      31
    • Уже смотрел, не зацепило
      5
    • Не смотрел, но обязательно посмотрю
      7
    • Не смотрел и не собираюсь
      10


Рекомендованные сообщения

Не так давно, наткнулась в сети на аниме под названием - "Мастера меча онлайн" (ソードアート・オンライン), действия которого, происходят в недалеком будущем. Компьютерные технологии, как известно развиваются и вот мы попадем в мир, в котором есть такая оболденная штука, как - технология полного погружения (блокировка информации, поступающей к мозгу от всех пяти органов чувств, перехват сигналов, идущих от мозга к телу и замена этих сигналов «фальшивыми» — сгенерированными компьютером.). Так вот, атмосфера аниме настолько схожа с атмосферой Ла2, что после, почти, пятилетней паузы, мне снова захотелось поиграть в эту игру. Думаю, каждый любитель Линейки, просто обязан посмотреть Мастера меча онлайн.

1356671409_036e89aa6c1f.jpg

1352009659_sword-art-online-sub-0.jpg

images?q=tbn:ANd9GcR66X4Hy5LnH1_kGKWAZjmVF7k5sZIKCYtBkHkI7ZEnHGeftf2-

P.S. Вышли уже три сезона! Очень советую, друзья! :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Если честно, много об этом аниме слышала, ибо почти все друзья смотрели. А у меня все как-то руки не доходили. Может, наконец, посмотрю ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже я

посмотрел

хотя кроме Блича ниче не нравится, а закончил я его хз когда xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Если честно, много об этом аниме слышала, ибо почти все друзья смотрели. А у меня все как-то руки не доходили. Может, наконец, посмотрю ;)

Посмотри обязательно! Там начальные локации, очень напоминают Ла2 и вспоминаешь сразу, свое нубское начало :D А вообще аниме за душу берет очень и даже страшно за героев!

OVIfZI1eLCk.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно, наткнулась в сети на аниме под названием - "Мастера меча онлайн" (ソードアート・オンライン), действия которого, происходят в недалеком будущем. Компьютерные технологии, как известно развиваются и вот мы попадем в мир, в котором есть такая оболденная штука, как - технология полного погружения (блокировка информации, поступающей к мозгу от всех пяти органов чувств, перехват сигналов, идущих от мозга к телу и замена этих сигналов «фальшивыми» — сгенерированными компьютером.). Так вот, атмосфера аниме настолько схожа с атмосферой Ла2, что после, почти, пятилетней паузы, мне снова захотелось поиграть в эту игру. Думаю, каждый любитель Линейки, просто обязан посмотреть Мастера меча онлайн.

1356671409_036e89aa6c1f.jpg

1352009659_sword-art-online-sub-0.jpg

images?q=tbn:ANd9GcR66X4Hy5LnH1_kGKWAZjmVF7k5sZIKCYtBkHkI7ZEnHGeftf2-

P.S. Вышли уже три сезона! Очень советую, друзья! :thumbsup:

Сезонов вышло 2. Просто в первом уместили сразу 2 сюжетные арки манги.

2й сезон как то не пошел, слиишком много сопливой болтовни.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезонов вышло 2. Просто в первом уместили сразу 2 сюжетные арки манги.

2й сезон как то не пошел, слиишком много сопливой болтовни.

3 сезон есть и если в 1 и 2 там были привычные нам мечи и магия, то в 3 сезоне в ход уже идет огнестрельное оружие - так сказать, шутер.

SwordArtOnline2_scr3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не люблю аниме... Я не очень да?:oops:

Ну, у каждого свои интересы :-) А, что, ты вообще ни одной анимешки не смотрел? Может хоть, что-то тебя интересовало когда-то? Пакимоны в детстве не цепляли? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплошные сопли и слезы. Читал ранобэ до Алисизации. Арки ALO и BDO полное Г.

На самом деле есть немного, особенно во втором сезоне, но недостатки теряются в преимуществах.

5RFD2dcMaY8.jpg

PMiKJrfi7xk.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у каждого свои интересы :-) А, что, ты вообще ни одной анимешки не смотрел? Может хоть, что-то тебя интересовало когда-то? Пакимоны в детстве не цепляли? :D

Смотрел когда-то очень давно, через силу... Даже не вспомню что это было.

Пакимоны не цепляли:D Просто никогда не понимал этого жанра;) Может быть, когда-нибудь ещо раз попробую посмотреть:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 сезон есть и если в 1 и 2 там были привычные нам мечи и магия, то в 3 сезоне в ход уже идет огнестрельное оружие - так сказать, шутер.

SwordArtOnline2_scr3.png

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=1299

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2333

сезона - два.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...