Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Yutani

Предложение по поводу вывода адены.

Рекомендованные сообщения

да скока вас за день можно в лесу закопать с такими темами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время ценники на игровые ценности стали измеряться уже от 100+ккк, и адена продолжает обесцениваться и дальше т.к. её много фармят во всяких ЛОА и СОА и т.д. и мало выводится. Это лишит сервера притока новичков, т.к. они увидев цены в 100+ккк, а в будущем и вовсе в кккк - думаю отпугнутся от дальнейшей игры т.к. они от силы фармят то 300кк в час еле еле.

В общем предлагаю администрации :

1) купить мне чебурек

2) сделать пересадку мозга

3) сводить мою мамку в кино

4) ну и ещо много чего можно придумать, даже какие нибудь эвенты (например пиздить меня около метро, хуярить трусами мертвого по лицу)

5) а ну ещо сделать мне пасорт гражданина узбекистана - т.к я тупой баран

 

отредоктирова твой пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лутше бы модераторов чата в игре ввели, а то весь пм розовый от продажи адены , вся почта в письмах по продажи адены за реал , банили бы их сразу по железу и всех имеющихся аккаунтов , сразу все донатеры шлибы бить адену ,а барыги бы не ломили таких цен на блес випки ,арморки ,мастерки

Люто плюсую!!! А то можно подумать, что Вы поддерживаете продажу за реал:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время ценники на игровые ценности стали измеряться уже от 100+ккк, и адена продолжает обесцениваться и дальше т.к. её много фармят во всяких ЛОА и СОА и т.д. и мало выводится. Это лишит сервера притока новичков, т.к. они увидев цены в 100+ккк, а в будущем и вовсе в кккк - думаю отпугнутся от дальнейшей игры т.к. они от силы фармят то 300кк в час еле еле.

В общем предлагаю администрации запилить какой то вывод адены сервера к примеру:

1) незаметно уменьшать шанс её дропа и немножко количество

2) сделать дороже итемы в аль + б

3) добавить в стоиость таликов помимо 5 авер например 50 или 100кк адены

4) ну и ещо много чего можно придумать, даже какие нибудь эвенты где игроки бы спускали адену тоннами.

5) а ну ещо сделать налог при продаже\покупке на рынке от 10%

написал что новички фармят по 300кк в час и предлагает урезать шанс дропа, валет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...