Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
PwnzEtaa0k

Рукожоп на олимпе/Olympiad x70 Soultaker

Рекомендованные сообщения

Бои довольно интересные, + есть музяка из моего мува, + бой со мной, лайк :3

строком ты фармил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дагеры на сервере уг (на птске 4 абилы попал = труп, тут они косые и дмг поменьше будет), можно было даж не тыкать во фрапс

 

ФСы 50/50, но саркастик затупил когда был целест на сумоне, хз почему он тебя перестал дпсить и забежал в кабину, пережидал пов? хз не вижу смысла сумон в целесте, у тебя по мп говено, мог бы жать дпс дальше, так же бы заюзал лф и возможно просадил бы тебя по мп, спас лф, не спорю. Ну эт мое имхо.

 

Паладин.... Ноу комент.... Должен был тебя убивать даже при "НЕДОБУСТЕ". Но отмечу, делал все хорошо и правильно.

 

Бой с сх вообще непонятная хрень :eek: это ты должен забегать к нему в будку в такой ситуации, дал баны, заюзал целест на маг уд, просвет, дал еще раз баны, дп, занюкал. Так ты защемился в своей кабине, проепал скелета, не смог ничего прокинуть и почти отклеился. У тебя есть глум, эмп, акум, скелет, ты в любом случае перенюкаешь сх, если просидишь магуд в целке. Это так по личному опыту на открытых против магов.

 

Берсов нормальных нет :\

 

Найтхил печенька

 

в остальном норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дагеры на сервере уг (на птске 4 абилы попал = труп, тут они косые и дмг поменьше будет), можно было даж не тыкать во фрапс

дагеры бывают и по 5к лупят, ловил от ТХ в первом месяце!!! но дал ему в обратку почти 8к с кдла т.е. были жесткие бои, но фрапса их нету, если делать все правильно, то и тут и на птс они падают. Тот же хитзер в своих мувиках не разворачивает скелета, в следствии чего быстро его теряет и выхватывает убер дпс.

ФСы 50/50, но саркастик затупил когда был целест на сумоне, хз почему он тебя перестал дпсить и забежал в кабину, пережидал пов? хз не вижу смысла сумон в целесте, у тебя по мп говено, мог бы жать дпс дальше, так же бы заюзал лф и возможно просадил бы тебя по мп, спас лф, не спорю. Ну эт мое имхо.

Вот тут можно описать много ситуаций, но мне лень. С реально сильными ФСами я бы сказал 80 на 20 в их пользу.

Паладин.... Ноу комент.... Должен был тебя убивать даже при "НЕДОБУСТЕ". Но отмечу, делал все хорошо и правильно.

Хз, где ты увидел "делал все хорошо и правильно". Да, такого контроля хватит, что бы убить некра без уде, но если его изменить немного, то можно убивать всегда.

Бой с сх вообще непонятная хрень :eek: это ты должен забегать к нему в будку в такой ситуации, дал баны, заюзал целест на маг уд, просвет, дал еще раз баны, дп, занюкал. Так ты защемился в своей кабине, проепал скелета, не смог ничего прокинуть и почти отклеился. У тебя есть глум, эмп, акум, скелет, ты в любом случае перенюкаешь сх, если просидишь магуд в целке. Это так по личному опыту на открытых против магов.

НА СХ были прокинуты и маг баны и абус. А скелета проебал только из-за того, что недоконтрил 1сек целки из-за чего и вышло это "чуть не просел".

Перенюкиваться с СХ на просвете+ков? Нет, спасибо.

А в своей бутке сидеть нужно потому, что он тратит несколько секунд времени, что бы добежать до каста нюков в скелета.

Берсов нормальных нет :\

Как я написал, бои с берсами - это сугубо арена/лаги. На 4 столбах и Реактион и Хост заканчивали бой таким же результатом. Разве что процесс немного более сложный.

Найтхил пидр

.

полностью согласен, прямая арена+целка+фейл банов+стан, НО не хватило буквально доли секунды каста кдл, нюк в него уже летел....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бои довольно интересные, + есть музяка из моего мува, + бой со мной, лайк :3

Были и намного интересней, но кнопку я нажимать часто забываю.... И это твоя музыка с моего мува!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что было на сх, но ситуации беру когда на противнике нету кова. С ковом хз, а так перенюкаешь ты сх, если баны прокинешь, а если абус будет...

 

Лично олимпил на тх, абилы мажут дико, именно из-за этого дагеры тут слабые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что было на сх, но ситуации беру когда на противнике нету кова. С ковом хз, а так перенюкаешь ты сх, если баны прокинешь, а если абус будет...

Просто ты не бился с нормальными СХ на прямой арене. Которые не разряжают симфонии в дивайн талик, не дают тебе подбежать к нему из-за угла, катят твой половину времени твоего дивайн талика, когда ты пытаешься подбежать и дать баны. Короче, у меня есть четкое представление того, что может сделать нормальный СХ и поэтому бежать к нему на баны - это фейл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ты не бился с нормальными СХ на прямой арене. Которые не разряжают симфонии в дивайн талик, не дают тебе подбежать к нему из-за угла, катят твой половину времени твоего дивайн талика, когда ты пытаешься подбежать и дать баны. Короче, у меня есть четкое представление того, что может сделать нормальный СХ и поэтому бежать к нему на баны - это фейл.

Как же меня люди прикалывают, когда описывают идеальные условия для противника, выгораживая себя.

А если не забежит за угол? а если встать срезав угол? А куда они разрядят симфонии? в скелета? в тебя под ТП не имея на себе эмпа? Ты понимаешь что такое сх без кова, без акумена, если еще и провешен абус.

Кайтят половину времени дивайн талика? ШТО? КАК? НА ПРЯМОЙ? О БОГИ.

Купи очки пожалуйста и прочитай "Это так по личному опыту на открытых против магов."

 

Я тебе говорю что на прямой арене, сх без кова убивается забеганием к нему в кабину, при наличии у тебя ЛС целесты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ты не бился с нормальными СХ на прямой арене. Которые не разряжают симфонии в дивайн талик, не дают тебе подбежать к нему из-за угла, катят твой половину времени твоего дивайн талика, когда ты пытаешься подбежать и дать баны. Короче, у меня есть четкое представление того, что может сделать нормальный СХ и поэтому бежать к нему на баны - это фейл.

да ты задолбал, тру фармер блин, народ жаждит музыку!) И да, в бое сх vs некр при одинаковом бусте шансы равны при учёте рук у обоих игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же меня люди прикалывают, когда описывают идеальные условия для противника, выгораживая себя.

А если не забежит за угол? а если встать срезав угол? А куда они разрядят симфонии? в скелета? в тебя под ТП не имея на себе эмпа? Ты понимаешь что такое сх без кова, без акумена, если еще и провешен абус.

Кайтят половину времени дивайн талика? ШТО? КАК? НА ПРЯМОЙ? О БОГИ.

Купи очки пожалуйста и прочитай "Это так по личному опыту на открытых против магов."

 

Я тебе говорю что на прямой арене, сх без кова убивается забеганием к нему в кабину, при наличии у тебя ЛС целесты.

Ну это забей полный...

Вообщем, как я тебе уже сказал, ты не бился с сильными СХ и поэтому не имеешь представления о том, как будет идти бой. Я тебе попытался описать, но до тебя не доходит....ъ

Ты же мне описываешь ситуации против каких-то рукожопов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...