Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BumbLeBee

Олимп фрапс от BLB

Рекомендованные сообщения

Накидал фрапсы которые были, сильно не ругайте = )

 

 

Blue Stahli - ULTRAnumb

In Flames - Cloud Connected (Club Connected Remix) (Rock) (Hard)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом посмотрю:) хотя бои то видел. Нравится как играет . Пчелка просто идет и переезжает как каток не подавившесь хD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу показаться очередным высером Youtuba, который никогда и ничем не доволен, поэтому начну с плюсов!

 

Во первых хочу поблагодарить BumbleBee за первую работу на нашем сервере. (А именно бои на олимпиаде, поскольку imho 9х9 с камерой в километре от пвп могут быть интересны в основном тем, кто участвует в этих 9х9). Дал старт так сказать. Палец вверх!

Очень рад, что человек не слепой, как 80% людей делающих видео, и смог подобрать правильный шаблон. Спасибо пчелке за качество.

Так же, никогда не имел ничего против комментариев и вставок в видео, дают отвлечься и влиться в картину по новому. За это тоже плюс.

 

Но, поскольку я все же фанбой шедевров ютуба, то есть ряд факторов, не доставляющих в этом видео.

 

Самое главное это МУЗЫКА , господа мувимейкеры, потрудитесь перед созданием видео посидеть часок в ВК, и поискать оригинальные треки. Невероятно заезженная музыка времен Фреи на офе, как ножом по стеклу. (Хуже Бибера, чесн. слово)

Второе, я понимаю, что дестру сложно без Фокуса в весле, и дмг не всегда по настоящему дестровский, но хотелось бы видеть хотя бы какие-то цифры. (Подразумевается анимирование дамага)

И я понимаю, что сейчас особо противников не повыбираешь, но их тактики против дестра тоже не доставили..

 

Но в целом работой доволен, и буду ждать новых работ этого автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как так у ДЕстора есть пет?

Любой кто выкачал сумонера на сабе до 80 лвл может перейти в трансформу и вызвать сумона:)

а ещо можно гуглить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...