Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
1nviz

Хиро Февраля (1 сезон)

Рекомендованные сообщения

эй пацанчик,шел бы ты отсюда со своими ностальгическими воспоминаниями или соскучился и хочешь чтобы Папка Ксид тебя опять натаскал на хиро ШК?!

Он мне в скайпе постоянно восхваляет богоподобного ксида.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я достался одно и тоже из сервера в сервер делать))на ком мне хочется побегать так это на гладе, но не собираюсь иза этого возращаться к ла)

онли дота, онли соло ммр=)

я сам в Dragon Age 3 на кошмаре прохожу,скоро lord of falen начну или как там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сам в Dragon Age 3 на кошмаре прохожу,скоро lord of falen начну или как там

я смотрю у тебя вся жизнь перед компом проходит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть это радует , но задрот эт точно :D

Царь Царей:) не задрот,я месяц уже мобов не видал,жду подарков:( не шлют,а буста хочется :)) А поиграть часика 2 в DA3 это кайф,там красивая графика,сюжет,всякие книжки:) кто знает,поймет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Царь Царей:) не задрот,я месяц уже мобов не видал,жду подарков:( не шлют,а буста хочется :)) А поиграть часика 2 в DA3 это кайф,там красивая графика,сюжет,всякие книжки:) кто знает,поймет

Причем тут мобы :D , судя по постам выше могу сделать вывод, что у тебя одна радость в жизни: это твой комп, и прочие развлекалки ( типо соньки , xbox) если таковые имеются. И в чем ты царь царей ? В играх ? Думаю ты врятли выступаешь на чемпионатах, либо вообще никак не проявляешь себя в киберспорте. Добейся сначало чего либо, а потом уже кричи что ты царь царей ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Царь Царей:) не задрот,я месяц уже мобов не видал,жду подарков:( не шлют,а буста хочется :)) А поиграть часика 2 в DA3 это кайф,там красивая графика,сюжет,всякие книжки:) кто знает,поймет

Кинь откуда скачал ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут мобы :D , судя по постам выше могу сделать вывод, что у тебя одна радость в жизни: это твой комп, и прочие развлекалки ( типо соньки , xbox) если таковые имеются. И в чем ты царь царей ? В играх ? Думаю ты врятли выступаешь на чемпионатах, либо вообще никак не проявляешь себя в киберспорте. Добейся сначало чего либо, а потом уже кричи что ты царь царей ;)

по твоим постам,я могу сказать что ты маленькая девочка которая сидит в трусиках и маечке,комментит мужиков на форуме и дразнит их,может быть заигрывает.Думаю больше радости у тебя в жизни нет,я прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...