Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Girara

РЕАЛИЗАЦИЯ АВЕРИНОК

аверинкам вторую жизнь!  

60 пользователей проголосовало

  1. 1. аверинкам вторую жизнь!

    • ДА-ДА дадим им воздуха
      53
    • мне срать я дон
      7


Рекомендованные сообщения

Можно сделать что бы товары за аверы покупать и за аверинки тоже

естественно поставить огромную цену

например 100к аверинок за какую то шляпу;)

хорошая идея:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 000 аверинок = 1 донатка :-)

Не, это глупость. Голосовать при желании можно не ограниченное кол-во раз в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать что бы товары за аверы покупать и за аверинки тоже

естественно поставить огромную цену

например 100к аверинок за какую то шляпу;)

Поддержу, но не то что бы продублировать. Но разнообразить нынешний выбор не плохо было бы. А можно просто талики лф и дп сделать за аверинки и будет куда их все спускать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы, возможно мы много просим, но это вполне логично и удобно и всем понравиться,прислушайтесь и пожалуйста сделайте )))) или предложите какой нить опрос всем игрокам,что можно добавить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по факту сами предложите что нить дельное ибо сделать то,что было за аверки теперь за аверинки будет не справедливо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлогаю запилить баф за аверинки, типо гнома бафа, вк бафа, можно даже КК :) Все полюбому будут голосовать ради этих бафов, ибо лень грузить и качать твинов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлогаю запилить баф за аверинки, типо гнома бафа, вк бафа, можно даже КК :) Все полюбому будут голосовать ради этих бафов, ибо лень грузить и качать твинов

вообще кулл идея, мне нравится, только КК точно не стоит, коня там баф, кота)) можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ 1

А вообщето скажем ввести обменник 2100 аверинок = 1 авер (голосовал неделю - держи печеньку ), некисло оживит как рынок аверинок так и желание голосовать. Вангую Аверю тогда на 1 месте в топе 100% ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ 1

А вообщето скажем ввести обменник 2100 аверинок = 1 авер (голосовал неделю - держи печеньку ), некисло оживит как рынок аверинок так и желание голосовать. Вангую Аверю тогда на 1 месте в топе 100% ))

факт!!! +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обмен аверинок на аверы не стоит делать, я знаю как можно миллион раз в день голосовать, просто люди засядут на голосовании, чтобы накрутить аверов, хотя, если курс обмена будет высокий, то много не наваришь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...