Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
PeroPodRebrO

Куры - класс или последний шанс для дцп?

Рекомендованные сообщения

да инвалидам отрезали вторую руку

Инвалид ты тут куры одно кнопочные ну ок я хз) сыграй берсом я как минимум могу назвать 10 скилов которые над юзать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жду на арене сильный , ты там и за сьб подохнещь где прыгать некуда

1-я не сб, а тож тх......а ты так отчаянно зовешь на арену, а сам даже нубл не сделал, чтоб пойти на оли....ясно-понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 подруги играют 1 сб, 2ая арба, и не потому что "они тащЩАт" А потому что просто хотят играть этими классами.

Зачем поднимать это нытьё? То что ты сейчас пишешь от этого толку 0, кур не удалят из игры:D

"Инвалиды"..... Что-то там ещо было... ХЗ не позорься парень, отдохни и попроси закрыть тему, пока тебя добрыми словами не назвали...

 

 

зы

Пробовал играть за сб, по мне так проще (и на много) за овера гнуть:D Руки кривые я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о нет ( за дагера некак не убить сб(

хнык плак пук лол

на олимпе может ты СБ мужика и не потянешь но в поле лол, темболее в ДВ там дереевья есть кааайт каааааааааааааайт и еще разок Кааааааааааааааааааааааайт

У меня 2 подруги играют 1 сб, 2ая арба, и не потому что "они тащЩАт" А потому что просто хотят играть этими классами.

Зачем поднимать это нытьё? То что ты сейчас пишешь от этого толку 0, кур не удалят из игры:D

"Инвалиды"..... Что-то там ещо было... ХЗ не позорься парень, отдохни и попроси закрыть тему, пока тебя добрыми словами не назвали...

 

 

зы

Пробовал играть за сб, по мне так проще (и на много) за овера гнуть:D Руки кривые я хз

вроде сб от магов сыпятся ну я про некров и АОЕ

да и от луков, дагером сложно , но если это БАБА сб , то можно, там Уда нет, в отличии от мужика сб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого класса свои плюшки и фуфли.Я АВ и я ненавижу танков,некров,ФСов.Они тащат го их тоже удалим?))0) У каждого класса есть как плюсы так и минусы,минус СБ их картонность,я не особо знаю этот класс...но смею предположить что ещё один их минус что они мощь 1 на 1,в поле они не особо эффективны.И пофармить ими особо таки не сможешь,и в рейды их не берут.ИМХО тема бред.Давайте лучше обсудим блафф +15 шанс по обычному нубику в дино,1 из 10? FIX! FIX! FIX!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Давайте лучше обсудим блафф +15 шанс по обычному нубику в дино,1 из 10? FIX! FIX! FIX!

бзак фринта олизак

FIX FIX FIX

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бзак фринта олизак

FIX FIX FIX

Если ты имеешь ввиду что на нём был эпик ты поцитирую себя же ПО ОБЫЧНОМУ НУБИКУ.У него нету эпика.

Если же что якобы с ЭПИКОМ будет как-то больше шанс прохода блаффа,(я хз)то +15 шанс,должно быть достаточно что бы блаффать ни чём не отличающихся игроков в 8 из 10 не? Я сейчас не говорю про задроченных фармеров фулл эпик и +30/+15 ворпал+228 и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты имеешь ввиду что на нём был эпик ты поцитирую себя же ПО ОБЫЧНОМУ НУБИКУ.У него нету эпика.

Если же что якобы с ЭПИКОМ будет как-то больше шанс прохода блаффа,(я хз)то +15 шанс,должно быть достаточно что бы блаффать ни чём не отличающихся игроков в 8 из 10 не? Я сейчас не говорю про задроченных фармеров фулл эпик и +30/+15 ворпал+228 и т.д.

ну я о тех по кому не проходит

а чтоб прошол , Тарасика думаю Нид, ментал всетаки блафикто да и в поле скилмастери зажат должен быть xD мб поможет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я о тех по кому не проходит

а чтоб прошол , Тарасика думаю Нид, ментал всетаки блафикто да и в поле скилмастери зажат должен быть xD мб поможет)

Та ну это само собой со временем,я то нупик пока что даже фармера не имею (сх,споил,и т.д) печально просто что вточил на +15 а толку как от +0 как то не очень так:с

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...