Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Blatar

Stampede боги крумы. Спятивший Цицерон.

Рекомендованные сообщения

Еще один униженный подтянулся. Крума под властью новго императора КуражБамбей и его последователей. Стампеды Унижены! мухаха

сегодня был пк рейд, 3 пкшника чистили круму. И где ты был сыкун?) Как крума ожет быть свобождена, если мы каждый день делаем Пк рейды, а тебя даже не видно? Куражнубей УНИЖЕН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня был пк рейд, 3 пкшника чистили круму. И где ты был сыкун?) Как крума ожет быть свобождена, если мы каждый день делаем Пк рейды, а тебя даже не видно? Куражнубей УНИЖЕН.

Все 3 пкашника были убиты и изганны из крумы. Стампеды снова унижены. Больше нечего сказать. мухаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините, что вмешиваюсь в Вашу весьма интересную беседу, но мне моим убогим умишком никак не понять, что за удовольствие убивать персонажей намного ниже себя уровнем, тем более, что в Круме делаются некоторые квесты на 2 профу. моего гнома убили вчера 3 раза (может, 4), один и тот же персонаж стоял на тп. и что? ну, мне, понятно, радости было мало, а ему-то какое счастье? Хотя, если счастье было - ну, что ж, рада, что хоть кто-то порадовался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел вчера за еешку туда ... бегали флагались Орали: НА ПОЛ ! НА КОЛЕНИ ! ... причем был мелкий этот танк и тх 84+ в веспер сете и дуал дагерами ... упали оба от меня .. сказали что мне повезло ... я хз;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел вчера за еешку туда ... бегали флагались Орали: НА ПОЛ ! НА КОЛЕНИ ! ... причем был мелкий этот танк и тх 84+ в веспер сете и дуал дагерами ... упали оба от меня .. сказали что мне повезло ... я хз;)

Возможно и правда повезло х) могли же вас и в читерстве обвинить х) такой не хороший не законно убил "богов"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно и правда повезло х) могли же вас и в читерстве обвинить х) такой не хороший не законно убил "богов"

 

Все может быть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел вчера за еешку туда ... бегали флагались Орали: НА ПОЛ ! НА КОЛЕНИ ! ... причем был мелкий этот танк и тх 84+ в веспер сете и дуал дагерами ... упали оба от меня .. сказали что мне повезло ... я хз;)

Тх без бафа был))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотрев видео и фото, вспомнил о клане " Pontorezy " нагибающие сервер Elmore в 2006 (если не ошибаюсь). И понял на сколько вы беспомощны, выбрав только одну зону пк-фарма, где вас не кто из нормальный игроков , которые не тратят времени на ерунду, не достанет. Слившись с достаточно высокого лвл, вы убиваете новичков в D и C ранге, потратив все деньги и время проведенное на сервере, на покупку Б ранга и заточив его на 3! Действительно, зачем тратить время на прокачку персонажа, если можно слиться и без малейшего труда сливать нубов, зажав клавишу " атака ".

Взять на пример клан " Pontorezy " - они умудрялись делать отличные пк-фраги на любых локациях.

Если вы так серьезно решили быть ПК-Богами на сервере, то пора выходить из Крумы, устраивать настоящий нагиб и снимать достойные видеоролики.

Примите это не как критику а как совет, ведь с появлением вас на сервере, форум очень оживился.

И ваше противостояние с КуражБомбеем очень радует!:thumbsup:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заплатите за академ лучше. Уже 2-й день сдал ее а оплаты нету. Vodochnik ты же обещал...

 

Мне тоже за академию второй день не платят ;(

Сидят в онлайне и морозятся ;(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...