Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Blatar

Stampede боги крумы. Спятивший Цицерон.

Рекомендованные сообщения

вы бы скрины с количеством ПК\ПВП показали, моете что ли? тогда вы не ПКшники а так, фуфло. КуражБомбей ты явно больной со своим "мухахаха" Шелдон говорил - бугагашеньки (по версии КуражБомбей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы бы скрины с количеством ПК\ПВП показали, моете что ли? тогда вы не ПКшники а так, фуфло. КуражБомбей ты явно больной со своим "мухахаха" Шелдон говорил - бугагашеньки (по версии КуражБомбей)

Ты явно больной если думаеш что я буду полностью подражать образу шелдона из сериала. Это просто ники успокойся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно нет, куда тебе до него=) он гений а ты так, плюнул и растер. ничего личного, ты первый начал =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно нет, куда тебе до него=) он гений а ты так, плюнул и растер. ничего личного, ты первый начал =)

Ну ты тоже явно умом не блещешь если сравниваешь вымышленного персонажа с реальным человеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, а ты умный, ты посты свои читаешь перед тем как их выставлять? у тебя явно завышенное ЧСВ, таких электричеством лечат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, а ты умный, ты посты свои читаешь перед тем как их выставлять? у тебя явно завышенное ЧСВ, таких электричеством лечат.

Омг, помоему тут все кроме тебя уникума поняли что я стампедов просто троллю их же методом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты тролль? имхо ты просто идиот.

Ну судя по постам выше, идиот здесь ты, причем идиот похлеще стампедов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во всяком случае я не пишу после каждого слова "мухахахаа ты унижен" так что вопрос о твоем психическом здоровье открыт, да-да, открыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во всяком случае я не пишу после каждого слова "мухахахаа ты унижен" так что вопрос о твоем психическом здоровье открыт, да-да, открыт.

Да у тебя явно проблемы с мозгом. Я выше написал что это всего лиш тролинг в их сторону и ничего больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толсто троллишь, значит нуб и опозорился. такие дела

Мухах у меня небыло цели тонко тролить. У меня была цель доставить батхерт стампедам, что у меня и получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...