Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы узнать какой она будет?

можно будет в самой зоне уходить в релог?(в город кидать будет?)

смогут заходить в зону основы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Ант Квин настроена по офу,личинка работает-хилеры бегут хилить,хай лвлов выкидывает-отдельная фраза или для таких,как ты это не заметно и мне писать дважды,трижды(вот это я дописал у тебя просто,какая то боль на меня,когда я тебе написал,что ты ребенок-дети всегда злятся и запоминают обиду навсегда:D)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ант Квин настроена по офу,личинка работает-хилеры бегут хилить,хай лвлов выкидывает

 

лолчто? по оффу - хай лвлов выкидывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лолчто? по оффу - хай лвлов выкидывает?

 

ставит в анчер,тебе же лично сказал,как здесь,какии то проблемы у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставит в анчер,тебе же лично сказал,как здесь,какии то проблемы у тебя?

 

че это за наезды я не понял?

пиши доступнее, и не будет лишних вопросов

ак по оффу - хай лвл из зоны выкидывает (с.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ант Квин настроена по офу,личинка работает-хилеры бегут хилить,хай лвлов выкидывает-отдельная фраза или для таких,как ты это не заметно и мне писать дважды,трижды

 

ты умный,а капитан?зона,есть зона,а фраза настроена по офу - относится к самой ант квин и тому как настроены хилеры и сама личинка,на этом я думаю прекратим дискуссию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты умный,а капитан?зона,есть зона,а фраза настроена по офу - относится к самой ант квин и тому как настроены хилеры и сама личинка.

 

посты изменять умеешь могешь практикуешь!

это просто забей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посты изменять умеешь могешь практикуешь!

это просто забей

 

лолчто,ты скопипастил мой пост,че я менял-давай ладно досвидание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лолчто,ты скопипастил мой пост,че я менял-давай ладно досвидание

 

первый твой бредопост, без знаков препинания и содержанием, что с зоны ак выкидывает хайлвл, и мол это по оффу

так как будет то? а то только оправдания и видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно я понял ты спорил уже на этом форуме со многими,тебе лишь бы,что-то написать и сливаешься ты моментом,для меня нету никакого смысла в твоих постах,надеюсь ты это осознаешь,что мне глубоко плевать на твое мнение,задали вопрос-был ответ,мало ли кого то интересует ант квин,а уж администрация сама вправе - решить,как будет работать сама ЗОНА РЕЙДА,Ант Квин в 10 раз повторю настроена по офу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...